Финмониторинг Пумба

valutafinance 27 квітня 2020, 22:56
Получаю зарплату 13 лет на госпредприятии не малую через этот банк, имею крупный депозит на 400000тыс и кредитка у меня на 60тыс, с начала этого года снимал и ложил свои деньги обратно на счет перестраховывался, чтобы не пропали, когда доллар плавал 27-29, теперь приходит бумага от финмониторинга у вас оборот 1млн,620 тысяч гр., откуда типа у вас такие деньги,.Не ужели не понятно, что у меня больше денег не стало, есть все чеки, квитанции, справка с пенсионного о доходах за 10 лет ок-7, декларация о доходах с налоговой за 22 года по 2020год.Но для банка это не документы, я должен убедить их, что это не новые деньги.Дайте мне номер этого финмониторинга, я вместе с ними хоть в сбу или антимонопольный комитет с хожу и посмотрим, кто прав, а кто виноват.Даже у госфинмониторинга есть номер.Я что должен предупреждать их как собираюсь и для чего снимать свои деньги, когда на улице кризис и доллар скачет на 2гривне? депозит у меня свободный, могу снимать и ложить без ограничений, есть целая куча выписок, чеков обо всех операциях.Они просто задолбали.Обьясните мне, если к примеру у клиента на депозите будет 100тыс долларов и он их снимет и вернет через 20 дней, скажем квартиру передумал покупать, то как вашему финмониторингу обьяснить, что это те же деньги, приват банк, то есть их финмониторинг такой херней не занимается, они видят по выписке, что человек снимал с депозита, а здесь *** сидят.Дайте мне их номер?
ПУМБ
28 квітня 2020, 11:57
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш идентификационный код и ФИО для фиксации обращения.
Спасибо.

Курс валют в ПУМБ