неудовлитворительное качество обслуживания

Tatyana2118 11 березня 2020, 12:52
Четыре раза обращалась на гарячую линию ПУМБ, все что может оператор зафиксировать заявку. Ни единого разу не получила ответ на свой вопрос. А зачем отвечать клиенту — это не практикуется в этом банке. Поговорить с компитентным специалистом не возможно. Ответ один — можем зафиксировать заявку. МОИ номера заявок — 1208662839 — 11 марта,1176443777 — 2 марта,1712814539 — 24 февраля,1178313849 -17 февраля. Так кто же и когда ответит на мой вопрос — мне положено 0,5 % по программе лояльности клиентам. Очень плохо работает банк с клиентами — неудовлитворительно. Полный игнор — отсутствие обратной связи.
ПУМБ
11 березня 2020, 13:31
Здравствуйте. Приносим извинения за данный инцидент. Мы передадим информацию коллегам, чтобы вам предоставили обратную связь.

PUMB
PUMB
11 березня 2020, 14:36
Проверили информацию. Наши сотрудники вам несколько звонили, но вы не отвечали. Сегодня они вам повторно предоставят обратную связь.
Tatyana2118
Tatyana2118
13 березня 2020, 14:56
Уважаемые представители банка ПУМБ, сообщаю Вам что ни единого звонка от Вас не было как ранее, так и после моего обращения. Это еще раз подтверждает, что интересы клиента вам не важны.
irina0308
irina0308
13 березня 2020, 18:30
Еще и врут! Позорище!!!((((

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / неудовлитворительное качество обслуживания