Есть куда расти

Greameyka 17 лютого 2020, 10:12
Відділення за адресою: Київ, бул. Лесі Українки, 24
Я не могу сказать, что банк идеально работает. Тут есть небольшие трудности с тем чтоб иной раз дозвониться до оператора и в отделениях часто бывают очереди, такие что час можно простоять. Хотя в случае с отделениями трудно сказать, может это особенность нашего местного отделения, в других иначе, не знаю.
Но что касается именно качества услуг, то меня все в принципе устраивает. Тут вежливы с клиентами, если надо какой-то вопрос уточнить, то помогают.
Именно поэтому, когда я решила карту себе оформить, выбрала этот банк. Оформила World Black Edition от Mastercard. КWorld Black Edition Mastercard. Хорошая карта, удобно пользоваться. И при перелетах за границу она солидно мне облегчает жизнь, благодаря тому что есть FastLine. Расплачиваться за товары и услуги удобно что в Украине, что за границей. По обслуживанию серьезных претензий нет, помимо того что уже сказала.
ПУМБ
17 лютого 2020, 13:05
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря им мы становимся лучше.
Отдельно хотим подчеркнуть, что если у Вас выпущена карта World Black Edition, Вы можете обратиться к персональному менеджеру. Он поможет решить вопросы, которые касаются счетов и карт и тогда не нужно стоять в очереди вообще)
Мінфін
Відповідь адміністратора
19 лютого 2020, 16:16
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.02.2020).
Пользователь не предоставила документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ