ПУМБ стал моим банком

deva62 23 січня 2020, 11:16
В этот банк я попала в 2007 году в тяжелое для себя время- развод с мужем и желание надежно сохранить сбережения, доставшиеся при разделе имущества. Оформила депозиты и стала регулярно получать проценты, которые были отличным подспорьем в моём бюджете. Работа банка была идеальной, всё было чётко и спокойно… Но пришел 2008 год со своим кризисом. И я струсила, поддалась панике и забрала из банка окончившиеся депозиты. Я, как и все, запаниковала. Некоторые банки действительно не выдержали и у людей были проблемы со своими вкладами. Но ПУМБ тогда выстоял. И я, как только паника утихла и ситуация стала выравниваться, снова вернулась в этот банк. Я тогда про себя отметила, что сглупила, забрав свои вклады и понеся приличные потери от этого. С того периода — я бессменный вкладчик ПУМБа. Работа банка чёткая, как у швейцарских часов. Сотрудники моего отделения очень корректные и приветливые. Дай Бог, чтобы этот банк стоял ещё многие годы. Тут обычно хорошие проценты для вкладчиков и ощущение надёжности, в которой я сама имела возможность убедиться. Этот банк помогает мне выжить.
ПУМБ
PUMB 23 січня 2020, 15:46
deva62, добрый день!
Очень приятно читать такой отзыв! Рады сотрудничеству ❤
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 січня 2020, 17:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 24.01.2020).

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44