Пумб онлайн

Marina7889 22 січня 2020, 21:30
Являюсь второй раз клиентом «Пумб Банка», именно по потребительскому кредитованию. Вопросов по точке продажы нет, ребята молодцы оформление не более 20мин. Чего не могу сказать об отделениях, моему возмущению нет предела. Мне не совсем удобно производить оплату кредита, отделения работают по моему графику работы, нужно отпрашиваться, ехать несколько остановок и т.д. Обратилась в отделение на подключение улуги онлайн для удобного и своевременного погашения кредита. Менеджер отксерила документы, сказала что нужна верификация номера, что-то вводила минут 15, дала мне на подпись бумаги, после прозвучала фраза все готово пумб онлайн подключен. На месте проверить времени не было, но придя домой у меня так ничего и не заработало. Совершила звонок на гарячую линию, обьяснила ситуацию, попросила помочь в режиме онлайн так как нет возможности ездить в отделение, консультант мин 10 спрашивала все паспортные данные в итоге сказала снова обращаться в отделение банка. Вопрос зачем проводила идентификацию, не понятно. Опять прихожу в банк только другое отделение, прождав час я попала к менеджеру, он мин 15 вводил какую то информацию, дал мне подписать бумагу на подключение онлайн, потом извинился и сообщил, что он не может мне помочь не работает система пумб онлайн и он мне вечером перезвонит, для того чтобы помочь решить мой вопрос. Но звонок так и не прозвучал… Я трачу свое время, и не получаю должного обслуживания. Клиентом этого банка я вряд ли больше буду, и в дальнейшем никому не посоветую.
ПУМБ
PUMB 23 січня 2020, 17:04
Сожалеем, что затраченное время не принесло результатов. Запросили уточнение у коллег. Ответ Вам сообщим в личных сообщениях на форуме.

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44