Ужасный банк

Zaqplm 20 січня 2020, 16:02
Взяла товар в кредит в этом банке на 10 месяцев, все подписали. В итоге выдали распечатку выплаты кредита на 20 месяцев. Выплачивала ежемесячно суммы из расчета на 10 месяцев, но они единую выплату разбивали на две суммы выплаты. Выплачивать должна была 5 января, первый раз задержалась с выплатой. Было 9 января и началось. Каждый день звонили с разных номеров( насчитала пять) и по несколько раз, о том что я должна выплатить сумму 340 гр по кредиту и что будет насчитан штраф. Пришло смс о том, что я нарушила закон Украины и должна оплатить, и выслано письмо о нарушении закона. Также и звонки о нарушении закона Украины. И это просрочена выплата несколько дней. Выплатила 340гр с учетом штрафа за несколько дней 354 итого. После этого звонили несколько раз в течении дня, что я не оплатила. Смс сообщения продолжались. Итак, за 1,5 недели просрочки выплаты по кредиту, звонили каждый день 2-5 раз в день, даже после выплаты кредита. Банк УЖАСНЫЙ!!! Никогда больше с ними не буду иметь дела!!!
ПУМБ
PUMB 20 січня 2020, 17:57
Добрый день
Сожалеем, что у Вас случилась такая ситуация, и Вы «первый раз задержалась с выплатой». Кредит — это обязательства, которые нужно выполнять согласно условий договора. Банк условий не нарушил.

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44