Отличный банк

Nataliekyiv 10 січня 2020, 21:52
Не понимаю почему такие плохие отзывы. Прочитала несколько десятков уже. Может это отзывы с других банков для того чтобы отбить клиентов? Если бы не являлась уже их клиентом то наверное и не ставала бы после прочитанного. Брала кредит на товар, досих пор пользуюсь кредиткой, очень удобно, и слава Богу нет никаких проблем, так как не приятный опыт уже есть с Приватом и Дельта. Там объяснили мне что попался не опытный или не добросовестный сотрудник, который на то время к сожалению уже не работал ни в одном ни в другом банке, пришлось платить, а платила я «реальное бабло». Ну такое, расчищались. В банке Пумб как то проще мне на много, нет каких-то странных комиссий не пойми за что, штрафов за пол часа прострочки, так как в некоторых!!! И этих же самых скрытых штрафов за которые узнаешь через год или два.
Помню так удивилась не давно,
Надо было сплатить кредитный лимит, сделала это как всегда в последний день, пока не прижмёт! Были выходные, деньги не успели попасть на счёт, позвонили с банка, вежливо представились, напомнили что я не погасила кредит в строки положенные, на что я ответила что уже перечислила, просто не дошли пока, извинились за беспокойство и пожелали хорошего дня.
Или как перечисляла деньги на другую карту просто через интернет, мне позвонили и посоветовали скачать преложение чтоб не платить комиссию, и в дополнение рассказали об новых услугах. Пополнение других карт кстати через это приложение бесплатное, так же пополнение своей Карты Пумб через айбокс так же без процентов.Так же лично для меня очень удобно то что после любого поступления или списания денег даже в метро, 8 грн, приходит бесплатное оповещение на телефон
Мне очень нравится, я уже всем рекомендовала банк Пумб, и дальше буду продолжать. Так держать!!! Ждём новых обновлений!!!
ПУМБ
PUMB 13 січня 2020, 11:35
Здравствуйте!
Нам очень приятно осознавать, что Вы остались довольны банком! Рады сотрудничеству.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ