отказ в выдаче документов

aлександр марченко 23 грудня 2019, 20:22
Відділення за адресою: Полтава, вул. Європейська, 33
после полутора лет нерешенной проблемы с дебетной картой (не видят терминалы) и отказом банка в бесплатном перевыпуске карты ( был диалог в этом форуме) решил разорвать с данным банком отношения и пришел закрыть карты в отделение 3 г. Полтава. мне было предложено оплатить 93 грн. задолженности. после оплаты я потребовал распечатку, за какие услуги взяты деньги, но мне было отказано — в связи с созданием прецендента, и вообще мы такие документы не выдаем.дали распечатку за 17,95 грн.-за обслуживание счета! на просьбу дать расписку, что к моменту закрытия счета финансовых претензий от банка ко мне нет, мне тоже было отказано.пришлось обратиться на гарячую линию банка, и оператор по моему телефону обьяснил управляющему отделением, как составить документ. при получении расписки я обнаружил, что за мною числятся 3 (!!!)карты!!! на мое требование предоставить документы, когда они мне выданы с моей подписью о получении мне отказано по причине — может, карта выпущена, а вы ее не получили… обращение на гарячую линию банка ни к чему не привело- оператор направил разбираться с управляющим отделением, круг замкнулся. просьба разобраться, за какие услуги банк взял деньги и на каком основании выпущены карты на мое имя за мои деньги? также после всего произошедшего я хочу получить на руки расписку от банка об отсутствии финансовых претензий.
ПУМБ
PUMB 24 грудня 2019, 13:11
По Вашему пакету услуг действительно есть плата за обслуживание. У Вас также есть и дополнительная карта, за которую начислена плата, так как Ваш пакет услуг по умолчанию эту карту не предусматривает. Выпуск дополнительных карт инициируется только на основании Вашего заявления в отделении банка, или при самостоятельном выпуске Вами в ПУМБ Online.

«дать расписку, что к моменту закрытия счета финансовых претензий от банка» — справку о закрытии счета и отсутствии претензий со стороны банка возможно получить после фактического закрытия карточного счета.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43