Безупречная работа сотрудников в г. Борисполь

tanyazheleznyak 29 жовтня 2019, 20:58
В понедельник 28 октября 2019 обратилась обратилась в отделение ПУМБ в г. Борисполь, магазин МТС (Водафон). Благодаря сотруднице от Бога моя проблема была решена самым лучшим образом. Принимала менеджер Anna Zezura, которая отнеслась очень человечно и приложила все усилия, чтобы решить мой вопрос. К самому ПУМБ осталиь вопросы. Ставлю 5 звезд только за работу персонала. Мне назначили прием на 11 утра, звонили из банка за пару дней с предложением открыть кредитную карту. Предварительно было одобрено. Но после оформления документов и отправки заявки аналитикам пришел отказ, потом снова одобрили, потом снова отказ… При этом в самом отделении пропадал свет. Я два раза уходила, но Анна вернула меня, и все таки помогла решить вопрос, пусть и через другой банк. Спасибо большое. Цените таких сотрудников. Я кстати несколько часов была в отделении и видела, что такое отношение у нее абсолютно ко всем клиентам. Все уходили с улыбкой на лице!
ПУМБ
PUMB 14 листопада 2019, 15:08
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Безупречная работа сотрудников в г. Борисполь