Позитив и открытость

Антон Программист 24 вересня 2019, 14:12
Я уже больше года являюсь клиентом ПУМБа. Сначала открыл кредитку. Проблем за весь срок пользования не возникло — вся информация об остатках, задолженности и сроком действия льготного периода отображается в личном кабинете. Позже заинтересовался депозитами, так как мой предыдущий банк снизил ставки. А недавно они предложили новый пакет ВсеКарта, от которого я просто в восторге — 0 обслуживание, 0 пополнение, 0 снятие плюс депозит со свободным размещением/снятием денег под 12% годовых. Ранее я пользовался пакетом Платинум Блэк и кредиткой от Альфа-банка, но столкнулся с большим количеством подводных камней и замалчиванием дополнительных платежей. Поэтому потихоньку перевожу свои финансы в ПУМБ. Техподдержка позитивная, профессиональная, каналов связи много. Обслуживание в отделении отличное. Единственное, что расстраивает — обед в кассе совпадает с моим. Но и тут приходят на выручку терминал и банкомат в отделении. ПУМБ — один из наиболее открытых и прозрачных банков на рынке. Имею счета в 12 разных финансовых учреждениях, поэтому сравнивать есть с чем. По прозрачности может сравниться разве что monobank. Поэтому считаю, что для физлиц ПУМБ является наилучшим выбором.
ПУМБ
PUMB 24 вересня 2019, 15:28
Антон Программист, добрый день. Благодарим Вас за развернутый отзыв! Предоставление продуктов и услуг с прозрачными условиями да и без каких-либо скрытых комиссий и нюансов — одна из главных задач банка! :)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ