Началось разочарование

Изначально банк очень понравился, рекомендовала его всем знакомым, а теперь… сплошное разочарование(
Просрочила на 1 день обязательный платёж по кредитной карте, ну сама виновата, забыла! Положила сумму больше, чем требовалось и не пользовалась картой. Сегодня мне нужно было сделать перевод на курту другого банка. Я доложила на кредитку Пумб ещё денег и собралась делать перевод, но мне постоянно выдавало ошибку. Позвонив оператору выяснилось, что кредитка заблокирована из-за долга почти в 30 грн. Об этом долге не написано не в приложении, ни на сайте в личном кабинете! Как так? Деньги лежали на карте и эту сумму не сняли? -Странно!
Можно было снять и сегодня, когда на счёт поступили ещё деньги, но банк, видимо забыл, что на дворе 2019 год, и нужно ждать 3 дня для этой операции. В других банках всё моментально!
ПУМБ
PUMB 16 вересня 2019, 11:35
Добрый день, Анна Полякова!
Не внеся хотя бы минимальный платеж, согласно условий Вашего кредитного договора, банк имеет полное право приостанавливать расходные операции по кредитным картам. Банк может принять решение о разблокировке карты в дальнейшем.

Рекомендуем для избежания таких ситуаций, вносить средства согласно условий кредитного договора.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ