Программа Факторинга от ПУМБ для юрлиц

55453031 4 вересня 2019, 15:53
Хочу всех предостеречь по программе Факторинга от ПУМБ для юридических лиц.
Эта программа сплошная фикция, направленная на снятие с клиентов дополнительных процентов по использованию средств, предоставляемых ПУМБ по Факторингу.

Программа Факторинга от ПУМБ это прямой обман клиента подписавшего договор Факторинга и связанный бесправными условиями данного договора. В обманной связке участвует сам банк ПУМБ и его контрагенты, по которым происходит факторинговая переуступка долга. Подписав Договор Факторинга от ПУМБ будьте готовы переплачивать дополнительные проценты за период ожидания оплат контрагентов ПУМБ от 60 до 120 календарных дней. Не тешьте себя иллюзиями, что период ожидания оплат, который необходим, как вас заверяет ПУМБ, для решения технических вопросов от 60 до 120 календарных дней включается вам в расходы по полной программе в обязательном порядке за использование средств.

При этом ПУМБ начинает отказываться от всех обязательств по решению ваших запросов и претензий и сваливает все ваши вопросы обратно на вас, не желая их решать, при этом спокойно списывают с вас проценты за дополнительные от 60 до 120 дней использования средств.

Программа Факторинга от ПУМБ для юрлиц неприемлема и обманная по всем канонам ведения бизнеса в рамках партнерских отношений.
ПУМБ
PUMB 5 вересня 2019, 17:33
55453031, добрый день!
Для обработки Вашего обращения укажите, пожалуйста, Ваш ИНН и ЕГРПОУ компании, так как тематика вопроса касается юр.лица.

Заранее благодарны.

5 вересня 2019, 19:05
Отправил вам запрашиваемые данные в личное сообщение.
Ожидаю ответа по существу обоснованной претензии.
PUMB
PUMB
6 вересня 2019, 13:12
Добрый день. Наш ответ в личных сообщениях на форуме.

Отметим, в июне 2019 Вам уже был предоставлен официальный ответ от банка по Вашему вопросу.
6 вересня 2019, 18:16
Добрый день
Это была очередная последняя отписка (я могу ее вам выслать для ознакомления), даже без ответа по сути вопросов о неправомерности партнерской программы и отписка о нежелании как то работать с обращениями клиента по данному вопросу.
По сути ПУМБ этим показал, что данная программа обман клиентов, которые не зная все подводные камни участвуют в данной программе.
Своим постом я хочу предостеречь всех клиентов ПУМБ об их нечистоплотности и обманной программе.
Более того среди своих партнеров, которые рассматривали данную программу и на нашем опыте готовы были принимать решение по ее использованию теперь никто к вам ни ногой. Поздравляю вас благодаря вашей «клиентоориентированности» вы лишились как минимум 40млн. оборотов в год.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Программа Факторинга от ПУМБ для юрлиц