Первый негативный момент от ПУМБа

yevhen1984 26 червня 2019, 12:19
Являюсь клиентом ПУМБа довольно давно, были разные счета (депозитные, текущие, карточные..), кредитов НИКОГДА небыло, слово «овердрафт» узнал только сегодня благодаря ПУМБу. и так:
Сегодня пришла СМСка о списании с моей карты 1.64 гр, странно, так как у меня НЕ подключено платных услуг и кредитов НИКОГДА не брал. Зашел в интернет-банкинг, было написано, что это комиссия за «овердрафт», ну типа плата за кредит…
Немедленно обратился в ближайшее отделение банка, консультант сказал, что это типа программа сняла комиссию за пополнение счета в неоперационное время… очень странно. Но почему именно1.64 грн, ровно ту сумму которая была на карте, не больше не меньше. Консультант ответил, что так совпало… ок… Пообещал вернуть списанные 1.64 грн обратно мне на счет… ЖДУ.
Но возмутило другое: задал вопрос — а если бы я не обратился в банк по поводу возврата денег, так бы все и ушло? На что консультант ответил, что ДА, деньги ушли бы в капитал банка! Я такой наглости не видел не у одного крупного банка.
Т.е. если у человека банком списалось непонятно по какой причине с карты, и он не обратился, то и нормально, деньги не возвращаются!!!
Я в ШОКЕ!
ПУМБ
PUMB 26 червня 2019, 14:54
Добрый день, yevhen1984!
Сожалеем, что у Вас могло сложиться негативное мнение об обслуживании. Позвольте разобраться в ситуации — для этого укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш ИНН, дату обращения в отделение и адрес отделение. Так мы сможем детальнее проверить информацию.
Заранее благодарны.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Первый негативный момент от ПУМБа