Как достать горячую линию или постоянные проблемы с их Пумб Онлайне

Alona1094 3 червня 2019, 14:39
Хочу поведать одну историю. Как-то раз оформляла кредит в другом банке, а платила через интернет банкинг. Месяц, второй платежи нормально проходили, а как-то вдруг плачу кредит, деньги с меня списались, код подтверждения запросил, деньги ушли, а потом на стадии информирования что платеж пошел в обработку, выбило ошибку. Звонила на гл узнать за деньги куда они пошли, мне сказали что деньги ушли, а на то что я просила прислать мне квитанция мне сказали скачайте через ПО или идите в отделение, на тот момент в моей городе не было отделение, а ехать надо было в другой город. Мне звонили с другого банка, там где брала кредит, и говорили что деньги не зашли и пошла просрочка, на тот момент ПО не мог по техническим причинам вытянуть с истории платежей квитанцию. Я неделю их доставала чтобы хотя бы выписку по счету прислали, если они не могут ничего сделать. Скажу так они не могут даже обеспечить нормальное обслуживание своих сотрудников.
ПУМБ
PUMB 3 червня 2019, 16:18
Добрый день, Alona1094
Нам жаль, что могло сложиться такое мнение о работе банка. В случае не успешного платежа, средства могут быть временно недоступны, а после не успешного платежа возвращены на Ваш основной счет.

Сформировать выписку Вы можете и самостоятельно в ПУМБ Online https://online.pumb.ua/ и сейчас доступна возможность отправки выписки с помощью коллег с контакт-центра:

Для проверки корректности консультации, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы — адресовали Вам в личные сообщения. Заранее благодарны.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 червня 2019, 19:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.06.2019).

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Как достать горячую линию или постоянные проблемы с их Пумб Онлайне