ЧУЖАЯ кредитная задолженность или как заколебать всех - ПУМБ! ОБРАЩАЙТЕСЬ

Наталья Германенко 26 квітня 2019, 23:50
Ребята, если Вам повезло и Вам одобрили кредит потребительский в Пумбе — подумайте 1000 раз. Если вы задержите оплату — то систематически начнут хамить и звонить всем вашим знакомым. Я с этим банком никогда не была связанна, но благодаря своему другу, который взял у них кредит — уверенна что и не буду связываться… Наяривают в любое время суток… И вроде бы если бы я была поручителем или что-то в этом роде — то вроде бы и всё по закону… Но народ просто от балды звонит и задалбывает «вы знаете такого-то такого-то!!! да))) вы знаете у него кредит))) (почему мне это должно быть важно?)и т д… Дошло до смешного — предлагаю давайте решим вопросы: 1) какая сумма долга? и 2)на какой счет платить(я заплачу)? Ответ сотрудника банка: это банковская тайна — мы вам не скажем, вам не положенно вы не заёмщик. Если вам нужно потратить нервы себе и окружающим — обращайтесь ПУМБ и берите кредит))) тупость и грубость гарантированно будет.
ПУМБ
PUMB 2 травня 2019, 16:50
Наталья, добрый день!
Укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш номер телефона, на который поступали звонки — проверим ситуацию.

corsww
corsww
27 квітня 2019, 7:12
Заявление в полицию и жалобу в контролирующие банк органы.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ЧУЖАЯ кредитная задолженность или как заколебать всех - ПУМБ! ОБРАЩАЙТЕСЬ