Ужасный банк

masha1992 25 квітня 2019, 8:00
Здравствуйте, работники банка.Ситуация очень ужасная, Вы заблокировали мою зарплатную карту.На каком вообще основании?Да у меня проблемы по другой карте, ну так извините меня, если у Вас нет реквизитов куда нужно оплатить 2000грн, тогда разблокируйте ее, так как 2года ни чего не блокировали, а вот перед праздниками решили, молодцы проценты накручиваете, а как мне жить Вы не спрашиваете?
Как вообще с Вами можно иметь дела если Вы не надежный банк, Ладно если б я отказался заплатить 2000грн, вот тогда бы и заблокировали, а я не отказываюсь, во вторых у Вас даже реквизитов нет этого человека, а теперь у Вас выходные начнутся, потом проходные и т. д
Вы такие же люди как и я имели бы совесть…
ПУМБ
PUMB 25 квітня 2019, 10:33
Доброе утро.

Банк работал и работает исключительно согласно Законодательства Украины и внутренних положений. «Просто так» ничего банк не блокирует.

Не совсем понятен Ваш вопрос, Вы пишите, что «Вы заблокировали мою зарплатную карту», но «во вторых у Вас даже реквизитов нет этого человека» — какого человека? Вы по своей карте задаете вопрос? Уточните, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИНН, если обслуживание касается Вашей карты и опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.

Заранее благодарны.

Курс валют в ПУМБ