Бешеная женщина

AlexanderGo 21 березня 2019, 11:56
Научите своих работников нормально общаться, сразу сходу бешенная, неадекватная женщина начала орать за задолженность, задавать некорректные вопросы и не слышать моих, такое чувство что она не в банке работает, а на вокзале
Ее номер — 0732557098
ПУМБ
PUMB 21 березня 2019, 18:14
Добрый день.
Кредит — это финансовое обязательство, с закрепленными условиями в договоре — платежная дата, размер минимального платежа, срок кредитования и другие. Вносить на погашение задолженности средства нужно не меньше минимального обязательного платежа и не позже даты платежа

Контролировать баланс задолженности, состояние счета Вы можете самостоятельно в режиме «онлайн» с помощью ПУМБ Онлайн http://online.pumb.ua или Вайбер https://chats.viber.com/pumb/

Для проверки корректности общения, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш номер телефона, на который поступил звонок, дата и время звонка. Спасибо.

Toxa David
Toxa David
21 березня 2019, 14:37
Относитесь ко всему проще и с юмором. Вы такой бесплатный аттракцион пропускаете. Вот орет на вас женщина 10мин — а вы спокойно ее слушаете, понимая что женщина орет в пустоту она спрашивает: «вы меня слышите, вы еще на линии?» вы отвечаете: «да, я вас внимательно слушаю», еще через 5 минут — «продолжайте, мне очень интересно», еще через некоторое время — «да, да я вас не перебиваю» и в конце — «ваш разговор записан, ждите приезда выездной группы». (бригады медиков, полицейского наряда, ветпомощи с прививкой от бешенства, вариантов много)и положили трубку. или « так что там с вашим щенком случилось? повторите» (вариантов много) и дальше слушаете пока женщина не устанет…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ