Самый хороший банк!!!

Alena1 15 лютого 2019, 11:03
Відділення за адресою: Вінниця, пр-т Коцюбинського, 28
Являюсь клиентом ПУМБ банка уже несколько лет!!! Довольна на все 100% и условиями и обслуживанием!!! Всегда все прозрачно и честно по кредитам!!! Несколько кредитов брала и вовремя платила взносы и вовремя закрывала кредит и ни каких проблем не было!!! Всегда рекомендую знакомым попробовать ПУМБ банк!!! Теперь оформила и кредитку ВСЕ МОЖУ и очень довольна осталась ею!!! Сейчас доплачиваю принтер и уже думаю что возьму в следующий кредит!!! Благодаря банку ПУМБ у меня появилась сенсорная панель електроплита, ноутбук, телефон, принтер и вроде что то еще. Буду и дальше пользоваться услугами этого банка!!! Спасибо вам огромное!!! Побольше вам хороших клиентов!!!

Клиентам ПУМБ банка порекомендую вовремя оплачивать все свои кредиты и проверять их что бы потом не было недоразумений потому что електронника не идеальна и бывают и сбои в системах и в этом точно не банк виновен!!!
ПУМБ
PUMB 15 лютого 2019, 12:25
Алена, такие оценки очень нам приятны! Благодарны за сотрудничество, спасибо!

corsww
corsww
15 лютого 2019, 12:23
Телефон, принтер и еще вроде еще? Может мыло и туалетную бумагу?
Касаемо не идеальной электроники. Если она не идеальна то пусть на деревянных счетах считают. Но обмана клиентов быть НЕ должно. И кстати. Только я заметил что все так называемые сбои электроники проходят так что это почему то ВСЕГДА приносит доход банку а не клиенту?

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43