Банк проводит какие то непонятные действия с счетом

Дмитрий Прищепа 7 лютого 2019, 22:16
Здравствуйте, хочу рассказать история о сотрудничестве с данным банком, началось с того что оформили мы там рассрочку, с онлайн банкингом пумба не заморачевались, платили через Приват 24 по реквизитам, там проще, но в один день оплатить не получилось, написало что что то не так с счетом. На следующий день я зашел на сайт пумб и оплатил напрямую введя те самые реквизиты, вроде прошло, но смс о зачислении не было, хотя я и знал что снятия с счета проходит 7 числа я переживал что не было смс о поступлении, я соответственно ввел обратно те самые реквизиты что б посмотреть будет ли там имя того человека на ком кредит в нашем случае брала его мама, и тут начались чудеса по введённому номеру счету открыло 548.40 к оплате, я был в шоке, набрал пумб они дали мне логин и пароль что б я зашел в кабинет, и сказали платить там и посмотреть пришли ли деньги, я увидел карточки и соответственно саму рассрочку, нажал на подробней и вот там я был в шоке, номер счета был другим он поменялся, получилось у меня 2 счета ввожу новый там 264 к оплате как и должно быть, на старом 548.40, посмотрев в квитанцию электронную, я увидел, что вводя при оплате старый счет, в квитанции был указан уже новый, не мной введённый, на данный момент уже вечер звонить им нету смысла автоответчик говорит нерабочее время, но вот по сути это махинация, мне завели новый счет, не оповестили меня, хотя за смс платится 30 грн (расценка божественная) и в добавку оставили открытий счет, на котором весит к погашению вообще непонятная сума, с данным банком связывается категорически не советую, если попадется человек который не умеет работать с компьютером, или не имеет время вести контроль, он можете попасть на очень круглую суму, мы понятное дело это все так не оставим, будем разбираться, но данный случай уже есть, и мнения о банке поменялось кардинально.
ПУМБ
PUMB 8 лютого 2019, 10:00
Доброе утро!
Благодарим за обращение.

В банке ПУМБ нету тарифов в 30 грн/мес за обслуживания счета. Для более полной консультации рекомендуем непосредственно самому заемщику (Вашей маме) обратиться к коллегам с контакт-центром:
0932907290 или звонок с сайта ПУМБ https://www.pumb.ua/

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк проводит какие то непонятные действия с счетом