Халатное отношение к документам и клиентам

10005000 5 лютого 2019, 17:29
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Троїцька, 10
В сентябре 2018 г. при оплате кредита в отделении на ул. Троицкой, 10 терминал принял купюру для оплаты, но не засчитал ее и не вернул назад. Было написано заявление, которое находилось на рассмотрении более трех месяцев. Не получив результат, я обратилась в отделение (простояв в очереди около часа), на что мне был дан ответ, что мы вам перезвоним. Никто не перезванивал. Несколько раз приходила в отделение и каждый раз слышала один и тот же ответ. В итоге через 5 месяцев ожидания мое заявление было утеряно, никто его никуда не передавал на рассмотрение и теперь предлагают написать новое и еще ожидать не менее трех месяцев. Пожаловаться некуда, горячая линия этими вопросами не занимается, в отделении тоже. Полная безответственность и некомпетентность персонала.
ПУМБ
PUMB 5 лютого 2019, 17:47
Добрый день.
Чтобы мы могли помочь Вам разобраться в этой ситуации, ответьте, пожалуйста, на наши вопросы, которые мы Вам написали в личных сообщениях портала.
Спасибо
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 лютого 2019, 11:16
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 06.02.2019).

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

PLN 10 10.5
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Халатное отношение к документам и клиентам