Мошенничество

evolkova1972 2 лютого 2019, 9:23
Добрый день! При оформлении 21.08.2018 кредита-рассрочки на товар мне выдали в запечатанном конверте кредитную карту, которую я не вскрывала и соответственно не активировала. Рассрочку я погашала и при этом не получала ни одного смс сообщения. И вот 30.10.2018 приходит смс о том, что у меня задолженность по кредитной карте. Позвонив на горячую линию я узнаю, что с карты периодически снимаются деньги. Карту я заблокировала и 01.11.2018 обратилась в отделение банка ПУМБ в г.Херсоне по ул.Ушакова 50, где узнала, что к кредитному договору привязан совершенно другой номер телефона (Киевстар), которого я никогда не имела и другая кредитная карта. Я написала заявление и вот уже три месяца мой вопрос не решается. Прошу отреагировать на мою проблему.
ПУМБ
PUMB 4 лютого 2019, 12:27
Здравствуйте. Чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, укажите, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваши ФИО/ИНН, укажите, пожалуйста, Ваш корректный номер телефона. Заявление Вы писали в указанном отделение?
Заранее благодарны за ответы.
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 лютого 2019, 18:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2019).

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43