Сплошное разочарование

Olga Vanil 12 грудня 2018, 8:18
Відділення за адресою: Суми, вул. Соборна, 32
Подала заявку на получение карты с лимитом на 30 тысяч, при этом у меня есть кредит в другом банке и получить такой лимит я понимаю было бы сложно, мне перезвонили несколько банков и представитель пумба уточнил все данные и сказал Вам перезвонят по решению, звонок и многообещающая фраза, все, Вам открыт лимит, я спрашиваю на какую сумму, на 30 тысяч отвечают мне, в это время мне звонит кучу других банков, я отказываюсь, пумб назначает мне встречу, чтоб забрать карту, я трачу свое время, еду и мне говорят, сейчас заполним данные, которые я уже триста раз заполнила онлайн и продиктовала по телефону, давно можно было посмотреть кредитную историю, заполняем и мне говорят, Вам отказ, я говорю всмысле? В принципе онлайн заявка для этого и подаётся, чтоб зря не тратит время и я по телефону несколько раз переспросила, точно на 30 000 открыли? Мне сказали да, очень жаль, что наше время не ценят, взяла в другом банке без проблем, больше никогда в этот не обращусь!!!
ПУМБ
PUMB 12 грудня 2018, 9:07
Контрольное решение о выдаче кредитного продукта и о сумме предоставляемого лимита принимается, когда Вы с полным пакетом необходимых документов приходите в отделение по назначенной встречи.
Нам искренне жаль, что Вы не стали владелицей карты. Можно попробовать подать повторную заявку, например, через месяц.

rusgl
rusgl
12 грудня 2018, 10:53
>> Можно попробовать подать повторную заявку, например, через месяц.
Та да, и повторно услышать обнадеживающую фразу «одобрено» и снова с «полным пакетом документов» обломаться уже непосредственно в отделении. :)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43