Маленькие зарплаты обычных сотрудников

sotrudnikbanka1 2 листопада 2018, 8:14
Очень хочется работать в одном из самых успешных и богатых банков Украины, но настолько мизерные зарплаты обычных рядовых сотрудников, которые и составляют надёжный оплот для «верхушки» банка, что хочется плакать каждый раз, как только приходит смс о зачислении денег. Мы голодаем!!! Мы одеваемся в самых дешёвых отделах секонд-хенда!!! Мы не в состоянии купить домой нормальный кусок сыра, я не говорю уже про лечение или отдых. Вы раздувание штатку в головном офисе и оплачиваете размеренный рабочий день, курилку каждый час и кофе сотрудникам головного офиса в несколько раз больше, чем рядовому пахарю… Увы, мы вынуждены искать другие варианты работы, потому что ПУМБ не ценит работу своего фундамента. (((

2 листопада 2018, 10:36
Все таки непонятно, о каких суммах идет речь?
sotrudnikbanka1
sotrudnikbanka1
15 листопада 2018, 22:40
7500 гривен в месяц без дополнительной мотивации в крупном мегаполисе Украины.
14finance
14finance
3 листопада 2018, 11:14
Я бивший сотрудник банка и полностью согласна с отзивом Sotrudnikbanka1 от 02.11.2018. Особенно о низких зарплатах, как в моем случае на должности старшего юрисконсульта (которий и приносит в банк огромний доход) зарплата с вищитами составляла 9 тис. — ето зарплата уборщици! а начальник отдела Власенко Жанна получала в два раза больше и за счет меня делала плани, премий я не видела.
16 листопада 2018, 11:47
Ну да, 7500-9000 — это не супер, но это в 2-2,5 раза больше зарплаты медсестры или 1,5-2 раза больше ставки учителя.
Хотя, по банковским меркам таки да платят немного, уж больно часто я видел в ПУМБе стажеров, в отличии, например, от Ощада (редко) или Пивденного (1 раз в жизни). Неужто в Ощаде больше?
Pumb2019
Pumb2019
21 листопада 2018, 17:06
Полностью поддерживаю Sotrudnikbanka1! Откуда столько негативных отзывов от клиентов банка? Из-за некачественных консультаций при оформлении кредита или кредитной карты. Толковые специалисты на отделениях увольняются из-за невысоких зарплат, а новеньким, чтобы вникнуть во все процессы, нужно время…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Маленькие зарплаты обычных сотрудников