Отзыв о работе ПУМБ

Сначала в целом. Сайт сложный, не сразу разберешься. Интернет-банкинг нормальный. В сентябре ПУМБ наконец-то поднял проценты по депозитам. Хотя расчет процентов ведется по не совсем понятной формуле — никогда сумма процентов не совпадает с ожидаемой. Расчетная формула в Приватбанке идеально — до копейки. В ПУМБ эта же формула не срабатывает.
Желание поучаствовать в акции «Сберегай, кредитуйся, получай подарки» привело в отделение с целью оформить кредитную карту. Хорошо, что заказал встречу в банке по горячей линии. Потому, что в отделении почти всегда очередь. Кстати, банк мог бы кроме городского телефона в Киеве, мог бы завезти и бесплатный телефон 0- 800. Хорошо, что хоть можно заказать обратный звонок.
Экономист Елена все сделала качественно и быстро.
ПУМБ в отличии от других банков кредитует жителей Донецкой области. Карту уже испытал, жаль что нет кэшбека.
Теперь отдельно об очереди. Она возникает не потому, что сотрудники работают медленно, а потому что растет количество клиентов. Вокруг предприятия переходят под ДТЭК (или СКМ — не знаю), появляются новые зарплатные и кредитные проекты. Количество клиентов растет, а число обслуживающих сотрудников не изменяется. Один сотрудник обслуживает юр.лица, два — физ.лица. Наверное, руководству банка на верхнем уровне надо решать вопрос о расширении штата в отделении. Вопросов по работе касс нет — спасает банкомат. Но и там частенько очередь. Так что количество банкоматов в городе не мешало бы увеличить.
ПУМБ
PUMB 1 жовтня 2018, 13:59
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства.
Рассчитать прибыльность депозита можно с помощью нашего онлайн калькулятора на сайте банка по ссылке: https://retail.pumb.ua/deposit/profitable
Позвонить на горячую линию вы можете по любому удобному номеру:
+38 044 290 7 290
+38 096 290 7 290
+38 050 290 7 290
+38 093 290 7 290
Мы постоянно увеличиваем нашу сеть отделений, а также, по возможности, количество банкоматов в регионах с большим спросом.
Спасибо за подробный отзыв, который поможет нам стать лучше!

28 вересня 2018, 0:41
Ну так ''ПУМБ'' — дамбасский банк)
Как и ''АСКА'' — дамбасская СК.
Nik1Nik2
Nik1Nik2
28 вересня 2018, 1:01
Согласен — все банки под алигархами. Даже Ощад — под Яценюком. Так что?
А Донбасс — от слов Донецкий бассейн, есть такая речка.
А откуда Вы, mary27, берете Дам — не знаю.
Или это предложение? (((
28 вересня 2018, 2:00
Ахахах, ''Ощад'' — банк Яценюка)
И да, Яценюк-олигарх)

Откуда беру — из событий 2014 года.
Тогда Донецкая область по странному стечению обстоятельств наводнилась людьми, которые даже ее название правильно выговорить не могли.
Помните таких?

Неа, я не ''Альфа-банк'', впрочем, даже он не дает)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ