Вот как умеют накручивать

0991125427 6 грудня 2011, 17:05
Я оцениваю саму работу банка -хорошо, но работа их коллекторской службы… Мне позвонили и сказали, что долг по овердрайфу(причем позвонили спустя 2 года, т.к.брала кредит в Донгорбанке, но после их соединения они решили «выбить» долги)-610 грн.Я оплатила долг, позвонила ведущему специалисту, меня «отметили».Утром был пропущенный звонок из службы, я тут же перезваниваю, мне говорят вам спциалист перезвонит, но до вечера ни одного звонка.Но в это время они обзвонивают моих родственников, говоря, что у меня долг и на звонки я не отвечаю.А как же банковская, во-первых, тайна, во-вторых, ч то за поклеп, а в-третьих, все оплачено! Поэтому считаю, что ведет себя коллекторская счлужба некорректно, мягко говоря, и это падает на всю работу банка.Если работники службы это читают и банка-не делайте так, это, мягко говоря, не этично, и бедные наши родственники(у вас тоже есть близкие люди), и говорите и звоните по факту, а не передергивайте ситуацию!

serjikzopor94
serjikzopor94
29 травня 2012, 9:52
Вся работа банка состоит в том, чтобы обмануть человека. Если вы переведёте на счёт ПУМБ деньги, то с вас снимут 1%. Если они говорят о кредите в 15 %годовых, то реально получится более30%годовых.Здесь не говорят полностью всю информацию. Поменяли мне номер счёта по карточке и не сообщили, всё это стало выяснятся, когда надо было провести платёж и ничего не получалось. ОБМАН И ТОЛЬКО ОБМАН!!! И НИКТО НИ ЗА, ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43