Без ответственность

Павел Панащенко 11 вересня 2018, 14:08
Пришел в строймарке эпицентр где находился представитель банка Пумб, прослушал условия рассрочки, все устроило, начал процедуру оформления рассрочки, получил позитивный ответ на получение рассрочки, началась процедура подписания договора и тут началось самое интерестное, подписав договор рассрочки представитель банка начала подсовывать (для подписи) договор на кредитную карту, я представителю 5 раз сказал что кредитная карта меня не интересует, сотрудник банка не слышала меня или не хотела слышать, говорит что я не смогу вам оформить рассрочку без договора кредитной карты, я объяснил что мне кредитка не нужна и подписывать не буду тт что меня не интересует. Спросил номер коллцентра банка она дала номер позвонив на который автоответчик сказала что я позвонил не в рабочее время, нашел в инете номер коллцентра банка на брав описав ситуацию мне в КЦ сказали что вы можете не подписывать договор на кредитную карту и отказатся, вернувшись в магазин сотрудницы банка уже небыло на месте. Позвонив повторно в КЦ банка мне сообщили что мою заявку закрыла сотрудница с причиной якобы отказ клиента. Я не отказывался от рассрочки которая меня интересовала. Прошу восстановить мою заявку. На обращение на восстановление заявки в КЦ банка молчат.
ПУМБ
PUMB 12 вересня 2018, 11:31
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос передали на рассмотрение в ответственное подразделение. После получения ответа предоставим вам обратную связь. Спасибо!

PUMB
PUMB
14 вересня 2018, 12:04
Добрый день, Павел!
В продолжение телефонного разговора ждем Вас у наших представителей для оформления договора на товар.
С сотрудником проведена разъяснительная беседа и дополнительное обучение по продаже дополнительных продуктов банка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ