Кредита«Все можу»

андрей шевчук 21 серпня 2018, 19:41
Взял кредитную карту «Все можу» При оформлении как положено, о всех подводных камнях не рассказали.Когда столкнулся с ними обратился в банк, признают что при оформлении обманули, но… не устраивает гасите сразу. Единственное предложили написать жалобу на сотрудника который оформлял карту. Ладно. Деньги с карты сняты, использованы плачу как положено, больше денег не снимают. ,15числа внёс очередной платёж в размере 1830гр., а сумма минимального платежа 1830,03грн. И началось за 0,03грн — СМС, карту заблокировали, правда пока не звонили. А вот в сентябре я уже должен буду заплатить 11922грн. Откуда эта сумма.Минимальный наоборот должена уменьшатся, а она растёт!? Банк полный отстой, никому не советую с ним иметь дело. В пумб онлайн информацию по вашем операциям не найдёте. По стараюсь как можно быстрей рассчитаться с ним и забыть его.
ПУМБ
PUMB 27 серпня 2018, 16:50
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения. Минимальный платеж по кредитной карте составляет 3% от суммы долга. Для того, чтобы гасить тело кредита необходимо вносить больше минимального платежа.
Сумма, о которой вы пишите вероятно сумма для полного погашения карты. Для того, чтобы мы могли предоставить более конкретный ответ, пожалуйста, уточните ваш ИНН в личные сообщения. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ