Хотите потратить время, идите в ПУМБ

stefmaster 1 серпня 2018, 14:37
Общий кредитный лимит около 200 тыс, ни одной просрочки, все всегда вовремя плачу. Решил завести кредитку в ПУМБ, есть кешбек, и также интересные условия пользования продуктом.
Онлайн заполнил заявку, по телефону все одобрили, все подошло. Я предварительно спросил, какой шанс, что отклонят, не хотелось зря время терять, сказали что минимальный.
Я в банке, просидел в очереди 40 минут, попадаю к менеджеру, такое же оформление как и онлайн, в результате, вам отказано в выдаче кредитки)
Я стало интересно почему, все-таки такое первый раз, внятного ответа не дали, может у вас это, нет этого, а может то, не такого)

В результате зря потраченное время, и полное недоумение, почему мне отказали)

Пишите на сайте, что у вас нет онлайн-оформления, вы тратите наше время зря, с другой стороны, я рад что вы мне не одобрили кредитку, люблю прозрачность, если вы с самого начала недоговариваете, то что может быть дальше.
ПУМБ
PUMB 1 серпня 2018, 16:17
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. По телефону оператор может озвучить только предварительное решение исходя из вашего соответствия на минимальные требования. Полная проверка осуществляется в отделении, после чего вам озвучивают решение о возможности получить кредитный лимит и его размер. Повторную заявку можно оформить через месяц. Спасибо за понимание!

sanch ☺
sanch ☺
1 серпня 2018, 16:29
Что такое «Общий кредитный лимит около 200 тыс»
stefmaster
stefmaster
1 серпня 2018, 16:47
Есть 2 карты, общий кредитный лимит по ним, 200 тысяч.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Хотите потратить время, идите в ПУМБ