Платный и бесполезный кулцентр Пуба

AlyonaUSA 14 липня 2018, 9:29
1-е: когда я оформляла зп карточку, то не получила общаных паролей от онлайн-пумба. Пришлось на гарячую линию, которая оказалась платной. Вызвонила 20грн. и так не дозвонилась, чудом заказала обратный звонок. Перезвонили через часа 3 или 4. Ок, узнаю, что финанс. номер не мой, не совпадает последняя цыфра. Сказали надо обращаться в отделение банка, которого в нашем городе нет. Почему я должна страдать из-за чужой ошибки? Но и это еще не все!Хорошо, я была в банке, без очереди принимать не хотели, хотя это из-за них мне пришлось к ним ехать, ладно-решили, карточку получила, номер поменяли. Но пароля с логином от личного кабинета так и не получила. Прождала неделю, может больше, но нет смс с этми долбаными паролями!Звоню сегодня опять на сервис(кулцентр). Опять выкинула в 15грн в пустую, шо зря, но довознилась. Прислали смс с логином и паролем. Супер-логин есть, но пароль неверный, при переходе пишет «неизвесная ошибка, обращайтесь на гарячую линию». Вашу мать!!!Сколько можно?! Вы, что издеваетесь?! Верните мне мои деньги, за что я их потратила? Я никому не рекомендую этот банк!!!
ПУМБ
PUMB 16 липня 2018, 14:26
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Оператор горячей линии отправляет временный пароль для входа в ПУМБ онлайн, который необходимо изменить в течение суток в web-версии ПУМБ online.
Как показала проверка, вы осуществили несколько попыток входа в систему 15.07 и 16.07 через приложение, когда срок действия пароля истек.
Для входа в личный кабинет интернет-банкинга вам необходимо получить новый пароль и изменить его. Для входа на сайт, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой https://online.pumb.ua/uk/security/logon.
Получить новый пароль можно:
— по удобному для вас номеру горячей линии +38044 290 7 790, +38 050 290 7 290, +38 093 290 7 290, +38 096 290 7 290 связавшись с оператором или в автоматическом режиме, если вы звоните со своего номера (пункт меню 1, затем 5)
— дистанционно через опцию «Не можете увійти до системи?» на странице https://online.pumb.ua/uk/security/logon

14 липня 2018, 9:48
Проблемы клиентов банк ПУМБ не волнуют.
mary27
mary27
14 липня 2018, 10:43
Колхоз ''Красный ПУМБ''.
AlyonaUSA
AlyonaUSA
16 липня 2018, 16:39
Проблема решена, зайти смогла действительно только 15 и 16 июля, но я заходила и тогда когда пришло смс, но выдавало ошибку и не пропускало. Еще я не нашла в настройках пумба как поменять пароль. У меня еще вопрос: плчему не приходит смс сразу после оформления карточки?
alona1994
alona1994
28 липня 2018, 8:53
Смс с паролем и логином приходит после положительного решения. пароль нужно менять в веб версии на компе и ноуте. приложение на телефоне не предлагает его поменять.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Платный и бесполезный кулцентр Пуба