Исполнительный лист

VMK 13 липня 2018, 22:19
Відділення за адресою: Херсон, пр-т Ушакова, 50
В 2013 году в Банке ПУМБ мной взят кредит на 7 000 грн ( не закрыт ), в июле 2018 года в бухгалтерию моего предприятия пришел исполнительный лист на 24 611 грн ( письма требования, предупреждение и тому подобное я не получала ), НО важно не это — что должна, то должна я понимаю, что кредит не выплачен.Меня возмущает тот факт, что после обращения на гарячую линию в банк они мне озвучивают сумму в 100 000 грр!!! На официальный запрос в банк на копию исполнительного письма — ответа нет! На запрос на горячую линию уточнить номер договора — информацию не дают — отвечают Вам вышлют смс ( которое в итоге не присылают ). У меня есть ряд обстоятельств по кот. я не могу прийти на отделение банка — почему я не могу добиться от Банка копий документов на которые я ИМЕЮ ПРАВО на электронный адрес? Правомерность Ваших требований в отношении долга в 100 000 грн с 7000 после 5 лет я буду оспаривать в суде!
ПУМБ
PUMB 16 липня 2018, 13:29
Добрый день! Ответ предоставили в личные сообщения. Официальные ответы предоставляются по почте по адресу вашей регистрации в течение 30 дней. В электронном виде копии договоров мы не предоставляем. Спасибо за понимание!

Bobik7711
Bobik7711
14 липня 2018, 9:10
Суд был или нет?
mary27
mary27
14 липня 2018, 10:41
Столько обстоятельств, а все ради одного — не возвращать долг.
Ждите гостей из исполнительной службы)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ