проблему не умеем решать на 100%

yarina1963 24 травня 2018, 18:18
Сегодня я дозвонилась на горячую линию мне предложили реструктуризацию на долг кредит наличными, я согласилась обязательно прийду в отделение банка в городе Днепр подписать новый договор, надо будет внести 512 гривен — это сумма реальная.
Долг по кредитной карточке передали ТОВ «Кредит экспресс» и предложили внести одним платежем в размере 9300 гривен, а потом банк Пумб скажет сколько составит мой долг по кредитной карточке.Это просто насмешка над моими проблемами, где мне взять такую сумму -для меня это сумма на подъемная.Взять новый кредит или одолжить -это невозможно -кредит никто не дасть, одолжить такую сумму не у кого- богатых знакомых у меня нет.
Если бы у меня были бы деньги, я бы не была бы должником банка.У меня сейчас заработная плата составляет 4000-5000 гривен в месяц — из них надо есть, пить, ездить на работу, оплатить коммунальные услуги.Это предложение просто насмешка над моим доходом.
Прошу вас сделать мне лояльное предложение, которое мне под силу решить и прийти в отделение банка и закрыть мою проблему.
Пугать меня не надо -что прийдут описывать мое имущество без решения суда — полиция приедит и примет от меня заявление за вымогательство компании с, которой я договор не подписывала.
У меня в доме прописаны и живут 2 малолетных детей, суд будет на моей стороне так, как моя задолжность перед банком сомнительная, я за 5 лет заплатила % банку, что хватит списать таких кредитов 5.

Давайте все таки договариваться мирным путым — это выгодно вам и мне.
Я не хочу быть должником банка, я порядочный человек.Прошу вас сделайте мне лояльное предложение и назначьте сумму платежа, согласно моего дохода.Жду предложения от вас.Ярина Наталия Алексеевна моб 0663425363.
ПУМБ
PUMB 25 травня 2018, 12:04
Мы озвучиваем те условия, которые можем предложить учитывая сумму и срок вашей задолженности перед банком. Рекомендуем все же согласиться на предложение во избежание усугубления ситуации. Если будут дополнительные вопросы вы всегда можете их задать коллегам по номеру +38 044 290 7 290. Спасибо за понимание!

24 травня 2018, 21:59
Наталия Алексеевна, Вы действительно думаете что отзыв на сайте минфина решит проблему? Скорее наберетесь других, столь же неприятных — это я про звонки «сотрудников» :)
Не пишите свой телефон и перс.данные на форумах!
24 травня 2018, 22:22
С одной стороны, реструктуризация такая реструктуризация.
Колхоз ''Красный ПУМБ''.

А с другой — ''если бы у меня были деньги, я бы не была должником банка'', святая простота!
''У меня в доме прописаны и живут 2 малолетных детей, суд будет на моей стороне так, как моя задолжность перед банком сомнительная, я за 5 лет заплатила % банку, что хватит списать таких кредитов 5'' — то есть, долгу уже 5 лет?
Феерия.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
25 травня 2018, 16:47
А говорит нет денег… А сама ерундой занимается выплачивая пожизненно проценты
25 травня 2018, 17:28
Тоже посмеялась.
На 5 кратную переплату — деньги есть.
А погасить долг и забыть о нем — денег нет)
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
26 травня 2018, 0:11
Зато заголовок то!!! Точно сама о себе написала.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / проблему не умеем решать на 100%