Банк Пумб не умеет решать проблемы,а только их усугубляет

yarina1963 23 травня 2018, 11:40
У меня в банке есть 1 кредит и 1 кредитная карточка.У меня сложились финансовые трудности, из -за которых я не могу оплачивать кредиты, Написала 3 письма — просила реструктуризацию, пришло мне письмо — предложение, что вы можете сделать звонок и сделать реструктуризацию, мне сказали какую надо сумму внести, но я не смогла ее внести, так как мой бывший работодатель не выплатил мне заработную плату в размере 3600 гривен.
Теперь мои кредиты передали коллекторской компании, которая будут приедет ко мне домой и будет выбивать из меня долг.Неужели господин АХМЕТОВ, который занимается благотворительством — будет выбивать из меня долг, который я не отказываюсмь оплачивать — сделайте рестуктуризацию моего долга — я на данный момент официально оформлена, ведь банк может мне дать кредит и закрыть кредитную карточку.Сумму долга разбить на равные платежи, которые мне под силу.Банк просто не хочет это делать, а зачем я ведь для них капля в океане.Я 5 лет платила кредиты своевременно — неужели я не заслужила лояльного отношения ко мне??????? Помогите мне пожалуйста решить мой вопрос, а ведь не отказываюсь от долга.Ведь банк может решить мою проблему, но его сотрудники только обещают мне помочь, ждите мы вам перезвоним, только умеют обманывать и больше ничего — одни угрозы.
В моем доме прописаны и живут малолетные дети — внуки.Кредиты все беззалоговые, хотите довести дело до суда — доводите, неужели АХМЕТОВ хочет получит антирекламу.
Выход из данной ситуации один — сделайте мне лояльное предложение, а я обязуюсь вылатить свой долг перед банком.И останусь добропорядочным клиентом.Ярина Наталия Алексеевна 0663425363, Жду звонка.

23 травня 2018, 14:36
Напугали Ахметова антирекламой, Вы не можите погасить кредит банку, а не Ахметов Вам. Он Вам пошел на встречу и выдал кредит, а теперь он плохой, так как хочет назад свои же средства.
Может Вам лучше направиться антирекламму на того работодателя, который Вам не выплатил во время. При чём здесь Ахметов к Вашей зарплате?
23 травня 2018, 16:34
Коллекторскую компанию посылаете лесом, можете прямым текстом, Вы им ничего не должны. Если приедут — вызываете полицию и не забываете подать заявление (вымогательство, угрозы, принуждение к чему либо...).
24 травня 2018, 23:19
Ну да, берите кредиты и не отдавайте, хороший совет от sanch!!!
25 травня 2018, 13:23
Это клевета, я не говорил подобного «берите кредиты и не отдавайте».
25 травня 2018, 16:50
Чтобы не посылать никого прямым текстом, нужно самим отдавать, то что загребли в виде кредитов, а как отдавать, то как крысы по углам И посылать тех, кто напоминает, что нужно отдавать чужое, а не быть хитрожопым

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Банк Пумб не умеет решать проблемы,а только их усугубляет