Морочат голову и тратят чужое время

Олег Николенко 11 травня 2018, 12:19
Как то раньше лет сто назад подавал заявки на кредит в интернете. Вчера позвонил сотрудник банка предложивший оформить кредитную карту. Меня интересовала сумма в 20000. Мне сообщили что сумма предварительно утверждена, приезжайте с документами и оформляйте. Предварительно утвердив время визита. После очереди длинной в час, вместо кредитной карты сотрудник мне начала впаривать кредит наличными на более выгодных условиях. В моей кредитной истории были ранее ооооочень большие проссрочки в других банках. Но последнее время у меня закрыто более 200 микрозаймов в более 20 кредитных организациях на разные суммы и сроки и без единой проссрочки. Ну да принимать решение по кредиту это уж право банка. То зачем сообщать предварительные согласия если в итоге кредит не дают и зачем назначать время визита если оно не соответствует действительности! Лично я в ваш банк больше ни ногой. Заранее прощаю вас за созданные неудобства. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!
ПУМБ
PUMB 14 травня 2018, 12:54
Добрый день! В случае если в вашей кредитной истории есть «ооооочень большие просрочки в других банках» это может повлиять на конечное решение про выдачу вам нового займа. Предварительное решение в телефонном режиме основывается на вашем соответствии минимальным требованиям, например, возраст, официальное трудоустройство и стаж работы.

Toxa David
Toxa David
11 травня 2018, 12:46
Ну и получите стандартную отписку банка. Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Решение о выдаче кредита принимается после рассмотрения данных потенциального клиента, его кредитной истории, трудоустройства, семейного положения и других параметров. В случае если для вас на данный момент не оказалось кредитного предложения вы можете повторно обратиться в отделение по данному вопросу через месяц после последней заявки. Спасибо за понимание! И еще что то там о предварительном согласовании размера кредита по тенефону и окончательном принятии решения в отделении банка после изучения всех предоставленных документов. Не Вы первый и не Вы последний зря потративший свое время.
Олег Николенко
Олег Николенко
11 травня 2018, 14:32
Это точно… Просто теперь нет ни малейшего желания идти в этот банк. В альфа банке дают реальные онлайн решения и деньги по ним. А не какие то там предварительные. Нечего время назначать!!! Пусть так и говорят- мы работаем с 8 до 5. Приходите и может быть мы дадим Вам кредит

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Морочат голову и тратят чужое время