За 4 часа просрочки по подсчетам банка сняли 200 грн

Oksanakov 31 березня 2018, 12:01
Я имею кредитную карту, ежемесесячно до 30 числа, должна покрывать задолженность. Вот вчера 30 Марта, я положила деньги, а они меня заблокировали и на 200 грн. требуют больше. Я позвонила в банк, а мне говорят до 15-00 часов должны были положить и еще оператор *** , у Вас целый месяц на это был… А в договоре говорится до 30 числа и ни а каком времени не говорится. Вот так я за 4 часа просрочки на 537 грн, попала еще на 200 грн. Ни в одном банке такого обмана нет и таких огромных штрафов.
ПУМБ
PUMB 2 квітня 2018, 16:58
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Погашение необходимо осуществлять до 30 числа месяца. Чтобы мы могли проверить информацию по вашему договору уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личные сообщения. Спасибо!

2 квітня 2018, 13:05
С ПУМБом дел по кредитам не имел, но если «в договоре говорится до 30 числа» то это значит До 30 числа а не «вот вчера 30 Марта, я положила деньги». Да и деньги лучше возвращать за три дня до истечения срока. А штрафы берутся от суммы просрочки или в % от суммы кредита? Как в договоре написано? Банки хитрые своего не упустят — так не давайте повода.
Oksanakov
Oksanakov
2 квітня 2018, 17:18
До 30 числа, это значит включительно 30 число до конца дня. Я так понимаю Вы большой молодец, не даете повода, за 3 дня кладете деньги, я Вас поздравляю. А я вот решила согласно договора оплатить, а не думать о проволочках банка.
3 квітня 2018, 13:00
https://minfin.com.ua/company/alfa-bank/review/116185/#comments Похожая ситуация. Попробовали согласно договора. Обожглись. Попробуйте за три дня до.
4 квітня 2018, 10:58
Ваши слова «и на 200 грн. требуют больше»,«попала еще на 200 грн». Ответ банка «комиссия за внесение платежа после платежной даты составляет 100 грн». Так сто или двести. Или решили «приукрасить» в два раза, чтобы страшнее было.«Ни в одном банке такого обмана нет и таких огромных штрафов» и таких клиентов выдумщиков.
PUMB
PUMB
3 квітня 2018, 11:12
Добрый день! Спасибо за уточнение. Как показала проверка, средства действительно были внесены позже. Согласно тарифам ПУМБ, комиссия за внесение платежа по кредитной карте после платежной даты составляет 100 грн. Во избежание подобных ситуаций в будущем рекомендуем осуществлять платеж немного раньше. На текущий момент просроченной задолженности у вас нет. Спасибо за понимание!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / За 4 часа просрочки по подсчетам банка сняли 200 грн