Фальшивые деньги в кассе ПУМБ!

vodolaz123 26 березня 2018, 20:55
26.03.2018г. мной были получены наличные средства в кассе ПУМБ РЦ а г. Все было пересчитано кассиром на счетной машине и выдано мне в пачках перетянутых банковской лентой. После выхода из банка мне потребовалось отделить часть денег из общей суммы. При подсчете банкнот, мной была выявлена подозрительная банкнота размером в 100 грн. Я сразу обратился в кассу, в которой их получил. Но кассир изъяла её у меня в присутствии работника, представившегося сотрудником СБ банка. Пропустить данную поддельную банкноту через счетную машинку, что б продемонстрировать возможность их оборудования определять фальшивые банкноты, сотрудники банка отказались.
Кассир воспользовавшись тем, что я получаю значительную сумму наличных денег подсунула мне поддельную банкноту. Требую вернуть мне мои деньги!
ПУМБ
PUMB 27 березня 2018, 12:08
Добрый день! Приносим извинения за данное недоразумение. Все купюры, которые есть в наличии в кассе обязательно проверяются на подлинность как при выдаче средств, так и при их приеме от клиентов. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН в личные сообщения, примерное время обращения в кассу, а также имя сотрудников, которые вас обслуживали. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Спасибо!

26 березня 2018, 22:31
Простой вопрос — при изъятии денежной купюры номиналом 100 гривен акт составляли или нет?

Такие жалобы правильнее писать перейдя по ссылке

Жалобы и предложения

Удачи.
27 березня 2018, 10:10
Акт составили. Написал заявление на имя начальника этого отделения. Пытались обвинить меня, что я хочу спихнуть им фальшивку.
27 березня 2018, 10:13
Начальник отделения никто и зовут его никак.

Внимательно перечитайте доверенность, выданную начальнику отделения для оказания услуг от имени банка — уверен он просто не уполномочен принимать такие решения.

Надо писать минимум на имя ППБ банка либо на официальном сайте в разделе «Обратная связь».
Григорий П
Григорий П
26 березня 2018, 22:39
Сб банка — представляет интересы банка. Полицию не пробовали вызвать?
27 березня 2018, 10:11
Посмотрю на реакцию банка, возможно напишу заявление, но по опыту общения с полицией эти 100 грн не стоят огромного количесва времени, потраченного на все бумажные проволочки с заранее предсказуемым результатом. Я принес купюру уже «с улицы».
ruvex
ruvex
27 березня 2018, 12:35
В течении 15 минут можно было вернуть всю сумму назад.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Фальшивые деньги в кассе ПУМБ!