Не понятки в банке Пумб

Agape 15 березня 2018, 11:17
Мне звонили с Киева главного офиса и предлагали карту для покупок в магазине на 62 дня, звонили постоянно и уверяли что она очень выгодная и мне нужна, у меня есть карты разных банков я отвечала что мне не нужно но так как постоянно звонили и сказали без всяких страховок и т.п пошла по назначиному времени мне ещё два раза позвонили и спросили не забыла ли я, и вот захожу я в Банк Пумб в г. Черновцы ( у нас одно отделение ) и оператор Диана мне объясняет что я должна буду платить страховку в месяц, я отвечаю что мне говорили с центрального вашего банка что без страховки! Но поняла что бесполезный разговор, вышла с банка и тут опять звонок!!! И мне опять звонят и начинается веселье :)))) вернитесь в банк говорят такого не может быть! Я иду обратно и тут меня просят дать телефон оператору Диане она отказывается брать телефон и смотрит на меня злобно как и другие операторы банка :), у меня появилось ощущение что я что то сделала страшное, я сажусь к другому оператору и она заходит куда то проконсультироваться и говорит что хорошо но вам могут не дать карту ;) я говорю я не переживаю ТАК КАК МНЕ ОСОБО ОНА НЕ НУЖНА и вот она почти нечего меня не спрашивая делает заявку и говорит «вам отказали «. И объясните зачем нужно звонить, уверять? И почему в банке такая не понятка?
ПУМБ
PUMB 15 березня 2018, 15:48
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату обращения в отделение и ваш номер телефона в личные сообщения. Разберемся в данной ситуации!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ