Нарушение Закона о защите персональных данных

Kliklikklik 7 березня 2018, 16:36
Добрый день! Мне очень часто поступают звонки от коллекторской организации с номера 0931701451 и многих прочих, представляются различными именами и названиями, говорят о том, что представляют интересы по кредитному договору заключённому с банком ПУМБ (якобы там указывал заёмщик мой номер, как контакный), несколько раз уже звучали от меня пояснения, о том, что я не имею никакого отношения к этому делу. Так вот! Вытекающее. Эти звонки стали для меня терорезирующими. Я намерен подать заявление в правоохранительные органы на ПУМБ о нарушении закона Украины о зашите персональных данных, что повлекло за собою тероризирующие навязчивые звонки. У меня есть запись аудио разговора с организацией которая мне звонит. Я не являюсь лицом несущим какие либо правовые обязательства перед банком, не подписывал никакое соглашение о передаче личных данных и подавно согласие на их распространение. Банк ПУМБ не имел никакого права передать мои персональные данные третьему лицу. Договор подписывал заёмщик который и несёт ответственность. А как там оказался мой номер это мне не ясно и на каком основании передали мои персональные данный третьему лицу. Обращаюсь к отвественным лицам банка с просьбой о разрешении данной ситуации внутри структуры. Информацию о номере на который мне звонят я готов передать в банк персонально, тут указать я не могу.
ПУМБ
PUMB 13 березня 2018, 18:07
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, ваш номер телефона, а также по возможности какие-либо данные по кредиту, о котором идет речь (ФИО, ИНН заемщика, номер договора и т.д.) в личные сообщения. Обязательно разберемся и постараемся помочь. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Нарушение Закона о защите персональных данных