ksanagrigorenko 11 грудня 2017, 9:34
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Труда, 24
Здравствуйте. Вопрос вот в чем. В течении полугода в день зарплаты каждый месяц не работает банкомат.Вот как на зло. Вот и этот раз пришли снимать деньги 08.12.2017 к банкомату по проспекту Тракторостроителей,57-А, там ковырялить мастера, сказали, что денег сегодня не будет. Ладно. Пришли через день 10.12.2017, и опять та же картина, перед банкоматом ползает какой-то дядька и что-то там крутит И опять -«Денег не будет». Приходится деньги снимать в банкоматах других банков, за что Ваш Пумб снимает с меня процент. ЗА ЧТО? Мне что, некуда деть эти деньги? Или вы считаете, что я очень богатая, что можно меня таким образом обманывать. И просится итог этого.Вы специально отключаете банкоматы в день зарплаты, чтоб таким образом воровать у людей деньги через проценты за снятие. Позор Вам.Вы же известный банк, а жульничаете. И зачем вы держите таких работников, которые с пятницы по воскресенье не могут починить банкомат? Значит вы даете им указание на отключение системы в дни зарплаты.СТЫДНО, Не хочу с Вами сотрудничать.
ПУМБ
PUMB 11 грудня 2017, 11:24
Добрый день! Приносим извинения за возможные неудобства. Мы стараемся обеспечить вас современным оборудованием и осуществляем замену старых банкоматов на новые. По этой причине банкомат ПУМБ по адресу г. Харьков, ул. Тракторостроителей, 57-А действительно некоторое время был в нерабочем состоянии. Сегодня в течении дня банкомат будет загружен и им можно будет воспользоваться. Также хотелось бы сообщить, что рядом есть другие банкоматы ПУМБ и сети «Радиус» (например по адресу ул. Гвардейцев-Широнинцев, 1). С полным перечнем банкоматов можно ознакомиться на сайте ПУМБ по ссылке https://about.pumb.ua/map#539.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Специально отключают банкоматы в день зарплаты,чтобы воровать проценты за снятие в банкомате другого банка.