Голодай 45 дней!

bona999 20 листопада 2017, 12:32
Я являюсь клиентом банка ПУМБ. При снятии денег в банкомате ПУМБ отключилась электроэнергия. Банкомат вернул карту, деньги выдать не успел. Со счета списание средств произошло. В этот же день я обратилась в обслуживающее меня отделение банка, где написала заявление на обратную транзакцию средств. Кстати в моем отделении сотрудники приветливые, сходу отвечают на все вопросы и компетентны в своей работе. НО… Мне сообщили, что максимальное время рассмотрения моего заявления 45 дней, но существует возможность, что при инкассации банкомата и сверке остатков, мои деньги могут вернуться на счет гораздо раньше. При связи с операторами горячей линии и он-лайн поддержки прозвучал ответ, что раньше 45 дней транзакция не произойдет и ускорить этот процесс невозможно. Адресс службы безопасности банка для обращения туда дать мне отказались.
Я вдова, мать двух малолетних детей, получаяя деньги в банкомате своего банка с карты своего же банка, должна прождать полтора месяца, чтобы получить назад собственную зарплату??? По опыту знакомых другие банки в таких ситуациях возвращали средства втечении 10 дней. А я должна голодать вместе с детьми пока мой банк меня обслужит????
ПУМБ
PUMB 20 листопада 2017, 12:49
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Период, через который вам могут сторнировать сумму не выданных средств зависит от инкассации каждого конкретного банкомата. Таким образом, сумма может быть возвращена ранее, чем через 45 дней. Для того, чтобы мы могли проверить более детально уточните, пожалуйста, каким банкоматом вы пользовались, отделение, в которое обращались, а также ваш ИНН в личные сообщения. Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ