Надоело читать липу. Нормальный банк

Ferrari Александровск 11 жовтня 2017, 23:29
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 44
Защита Пумба на высоте. Я даже злилась как то, что при не верном вводе пароля три раза, заблокировали вход в онлайн (  у меня несколько онлайн-банков, не верно вводила пароль этого банка) Звонила на горячую, чтобы разблокировать.
Снятие в своем банкомате 0%. Сотрудники всегда подскажут и покажут, как лучше и что сделать. И % по депо приемлемы.
Если люди не умеют слушать ушами, то им никакой банк не будет по душе. Самоучение -лучшее достижение. Учитесь быть внимательными и будет всем счастье.
ПУМБ
PUMB 13 жовтня 2017, 12:43
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес ПУМБ. Працюємо для Вас!

11 жовтня 2017, 23:51
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

© Стругацкие

P.S. ПУМБ — чуть ли не единственный украинский банк с платной «горячей линией».
12 жовтня 2017, 8:24
А мне звонить не приходиться, все, что нужно я зналаю. И онлайн платежи и онлайн депозиты и т, д.
С Гор.линией есть и другие банки — я понимаю о чем речь. Но наш народ и с бесплатной линией запоминать ничего не желает. И толку от Приват-чата, где бесплатно и бесполезно туда обращаться.Жалоб полно на эту тему.
12 жовтня 2017, 10:59
Когда в одном банке 660 тысяч активных карт (ПУМБ) а в другом всего-лишь в 26 раз больше (Приват) то и количество откровенно бестолковых владельцев тоже в 26 раз больше, а глядя на соотношение отзывов на Минфине об этом сразу и не скажешь.
По Привату 9532 отзыва, а по ПУМБу 1189, что всго в 8 раз больше.

Вот и получается, что активных карт у Привата в 26 раз больше чем у ПУМБа,
а отзывов на Минфине всего в 8 раз.
Школьники старших классов знают — если нормализовать величины, то в реальности отзывов по ПУМБу, в том числе и негативных, будет в 3,25 раз больше чем по Привату.

Вот такая школьная арифметика…
12 жовтня 2017, 17:03
Речь идет о правдивых отзывах, а не о математике. Давайте не будем варить кашу. В Мотор банке- 2 отзыва, это не значит, что банк плохой. А это значит, что нечего плохо людям о нем писать,, А хорошее пишут реже, чем плохое.
Так, что свои расчеты оставьте при себе, уважаемый. Когда пишут ложь, она остается ложью. Я и Альфа банк не признаю, это не значит, что должна просто катать телеги из за личной не приязни к Альфа.
Лучше посчитайте в процентном отношении правдивых и лживых отзывов, это будет лучше выглядеть и честнее, а не взять цифры из инета и махать ими, как флагами-это не сложно. Плохие отзывы характеризуют работу банка и самообрзование людей, которые к этому не стремятся. По Вашим подстсчетам получается, что большинство не понимающих собрались в Приват банке. Я руководствуюсь всегда своим умом и выводами. Вы же всегда: где то, что то берете, в виде подсказки. Где надо и где не надо выкладываете. Остановитесь.
Повторяю-речь идет о неправдивости фактов.А не о кол- ве клиентов. Ощущаете разницу!
Спасибо за инфо. СЧИТАТЬ И ИСКАТЬ ИНФО в инете я умею.
Всего доброго. Я тему закрываю. А Вы, как Вашей душе угодно.
12 жовтня 2017, 17:08
Ни пишите проще, что Пумб Вам не по душе, а приват конфетка. Оскорблять, это самое мужское дело У нас почетное. Школьники старших классов знают — самим не смешно? Забыли цифры выставить соотношение знающих и не знающих. Смешно то, что Вы знаете мое образование, а пишите глупость в ответ, вот это говорит о том, что я задела больной мазоль. А правда никому не нравится.
12 жовтня 2017, 20:34
Не принимайте всё близко к сердцу и на свой счёт — я иногда высказываюсь в более резкой форме иногда более толерантно и в большей степени это зависит не от вас а от моего настроения и самочувствия.
Да и вы прекрасно осведомлены об этом. ,:-)

А вот если-бы Минфин например после общего количества отзывов в скобках пересчитал в количество отзывов, например на десять или сто тысяч клиентов, то мы бы увидели более реальные относительные числа.
А так получается, что в Привате обслуживается большая часть населения страны — 17,5 миллионов активных карт из более 32 миллионов действующих — поэтому и количество отзывов зашкаливает.

И если в банке почти нет отзывов, то это однозначно говорит о том, что и клиентов там тоже почти нет…
20 жовтня 2017, 1:54
Ни пишите, мазоль, никому И т. д. Очень образованная барышня.
Вы лживые отзывы определопределяеть будете?
по поводу математики вообще алес. Вы в каждом слове своём так и выплескиваете интеллект и ослепляете лучами разума. Печально это все.
12 жовтня 2017, 20:59
Речь идет о правдивости отзыва, а не о количествах населения страны во всех банках. Зачем смешивать левое с правым? Да еще цеплять какими то школьниками экономиста.
Кол-во отзывов!!! Снова!!! Речь не о кол-ве, а Мой пост о правдивости…
Остальное повторять не буду
Мое почтение, точка,
12 жовтня 2017, 21:18
Основная защита ПУМБа — это малое количество карточных клиентов — поэтому этот банк пока не интересен для проведения массовых мошеннических операций — всего 660 тысяч активных карт — что с них взять.
Могу сказать что после слияния с Ренесансом банк реально стал хуже.

И как говорил один знакомый алкоголик — «у каждого своя норма».

То, что нормально для вас, не всегда может быть нормальным для других.
12 жовтня 2017, 22:39
Букварь учить надо другим… что бы нормальное принимали, как нормальное. У меня нет знакомых алкоголиков, мне точно ВАС не понять. Хамству Вас учили, наверное, с первых дней в школе… На каждом посте гоняетесь за мной и хамите. Вы ко мне не равнодушны?
Повторяю последний раз. у вас с кол-вом проблемы? речь шла о правдивости. а не о мошенниках. Вы уже не знаете что влепить, смешно уже
15 жовтня 2017, 14:20
Ферари что ты несеш?
Одна только платная линия обо всем говорит, пример: ты в поле приходит смс о снятие д. Средств с карты первого убогого (пумб), позвонить- заблокировать х… я денег на счёту нет негде пополнить. Будеш выть и локти свои грызть, ну заодно и хвалить убогий банк. А потом тебе скажут идитеив полицию. А по поводу воспитания: по вашим высказываниям можно многое сказать…
16 жовтня 2017, 3:03
Лечись хам. Несешь яйца-ты свои, Нет денег на счету, не нужно лезть в кредиты. Умный ты недоумный, о своем воспитании проследи. И снова повторяю для двоешников, это мой пост и он о правдивости отзывов. а не от платной линии или еще о чем то. Если в школе ты так же отвечал на заданные темы учителей, то о твоей воспитанности сразу видно здесь. гудбай.
15 жовтня 2017, 18:58
Предлагаю не ругаться и не обвинять друг друга во всех смертных грехах из-за банка Ахметова — оно того не стоит.
16 жовтня 2017, 3:12
Qwerty1999, а вы не тоже самое сделали, когда писали о норме? Не вы ли начали хамить мне, из за того.что я написала правду. мне лично банк ничем не насолил. и я не плачусь о платной линии. Кто вам всем мешает не идти в банк где платная линия?
Теперь надеюсь ваше настроение поднялось и не только настроение. И вы удовлетворены? Я надеюсь вы с благородством расплатились со мной за уважение к вам в прошлом.
успехов вам во всем.
Всех хамам отвечаю заранее: мне глубоко все равно, что вы думаете об банке и обо мне. Если мне люди ничего плохого не делали я не буду наводить клевету, как некоторые,
16 жовтня 2017, 3:27
Knab!!! Я в поле не хожу… в отличии от оных. Блокируй карты, когда прогуливаешься полям и лесами… А пополнять средства нужно до того, как выплываешь в лес, так делают умные люди, а не потом.когда петух жарит в…
18 жовтня 2017, 23:53
Отвратный банк!
Вам повезло, что попали на компетентных сотрудников.
Зачастую бездари с хамским отношением к клиентам. Они жертвы «системы» — интерполируют скотское отношение руководства. Зажравшиеся топ-менеджеры, перекинули на подчинённых обязанности и получающие от 300-500 тыс. за «ответственность», нагибая «линейных менеджеров», а те отыгрываются на «прислуге»- рядовых операторах!

«Вам хотят сказать», что «надо понимать» — до тех пор пока не придёт «понимание вопроса» :)
19 жовтня 2017, 7:14
Приятно, что Вы поняли меня. Именно так и есть. Я обслуживаюсь в нескольких банках и все специалисты знают свое дело. Всегда вежливы и щедры на информацию. Может политика банка и не так радужна, по кредитам, в частности, но так это во всех банках кредиты-это головная боль. А компитентность сотрудника — это ценно. Если, конечно, политика банка не состоит в умолчании информации.
Каждый пишет свой отзыв, у меня он положительный и это правдивый отзыв. А, когда люди не обслуживают, а потом стучат в буден, так это не внимательность. Некоторые здесь пишущие, что годами не могут зайти в онлайн-банк, смех да и только.
Пусть всем повезет.
19 жовтня 2017, 22:27
Я Вас понял, но Ваша тема даже меня передёргивает: «Надоело читать липу. Нормальный банк»!!!
Нет! Нет! Нет!
Никчёмный карманный банк.
Одним словом — «луган*оны»!
Удивляться нет смысла — 3/5 Украины живёт под руководством и правлением шавок Ах-какого человека.
Я бы ввёл программу по распознанию сепаров: пришел получать помощь получи укол пентатола натрия и пройди детектор лжи — докажи, что ты не голосовал против Украины!!!
А то уже миллионами деньги отсуживают за разрушенные дома, ссылаясь на Конституцию.

«Нам хотят сказать», что «надо понимать» — до тех пор пока не придёт «понимание вопроса» :)
20 жовтня 2017, 16:50
Ну я уж точно Украинка, уверяю Вас. И очень даже в чем в корне не согласна, с политикой и поддержкой банка. Поверьте. Но я только лишь писала о тех экономистах, с кем сталкивалась в этом банке. Дело в том, что я знакома с банком еще до 2014 года, когда тема о которой вы пишите еще не подымалась. И в моем отделении реально хороший персонал. И кассиры, и экономисты и старшая и так далее. Просто повезло, да и кредитами я не пользуюсь, чем не огорчаю себя такими проблемами, как у многих.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Надоело читать липу. Нормальный банк