Не банк а Аферистская кантора.

belovln 14 серпня 2017, 17:15
Оплтил посылку с Розетки на новой почте 01.08 по терминалу картой Все Можу на 2031гр, банк подключил растрочку я ее отключил так как деньги ложу в льготный период полностью сколько потратил.Смотрю сума задолжености с каждым днем увеличивается хоть картой я непользуюсь уже, звоню сегодя в банк отвечает Павел (8145) что в связи того что расторгли расрочку эта операция теперь считается снятия наличных и вам каждый день начисляються проценты, я отвечаю что это махинация со стороны банка и воровства денег, я наличку не снимал и на каком основании я должен платить % за воздух и то чего не делал и за то что деньги не снимал.Я уже звонил до этого подавал заявку в банк что мне не нужны ихние расрочки и чтоб их отключили.Не плохую предумал банк махинацию с Розеткой оплатил от 500 гр. их посылку потом пару год розгребай по платежам что придумал там банк.Позвонил в Розетку ответил Дмитрий (2480) что магазин не каких дополнительных условий при оплате не навязывает и обращайтесь в банк.Не плохо банк придумал грабить клиентов чтоб люди платили за те услуги которые им не нужны и которыми не пользуються! НЕ БАНК А ЛОХОТРОНСКАЯ КАНТОРА ПО ОБМАНУ КЛИЕНТОВ!
ПУМБ
15 серпня 2017, 11:07
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв через e-mail: https://about.pumb.ua/support/complaint
Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и предоставят вам ответ.

Спасибо!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не банк а Аферистская кантора.