Ноги моей больше не будет в этом банке

mavrsmart 3 березня 2017, 14:23
Решил как-то взять кредит на стройматериалы в новой линии. При оформлении час меня мучали всякой бумажной волокитой, в последний момент мне озвучили, что я должен оплатить страховку в сумме 1300 грн, кредит был на 14500 грн, из них 5000 был мой первоначальный взнос. Ладно думаю, кредиты не бесплатные, а это выглядело как скрытый процент за кредит, согласился. Оформили, сказали иди в Ощадбанк!!!, плати первоначальный взнос, оплатил, заплатил Ощаду 70 грн комиссии. Выдали мне кредит, гасить должен был на выданную карту. Первым делом решил сменить pin код на карте. Сменил. За это удовольствие с меня сняли 15 грн. Сказали, что когда погасишь кредит, иди в банк и разрывай договор. Погасил кредит за три месяца, пришел в банк разрывать договор. Отсидел два! часа в очереди, оператор мне выдает «у вас просрочка по оплате услуг карточного счета», оказывается я должен был платить по 25 грн в месяц за обслуживание карточки, данной информации не было озвучено не в отделении, где я брал кредит, не в клиентбанке Пумба. Ладно, оплачиваю еще 50 грн, за два месяца якобы просрочки и иду опять в очередь, что-бы разорвать договор. Вчера отсидел час, моя очередь так и не подошла, пришлось уехать на работу. Сегодня опять час отсидел, опять остался ни с чем (работа не позволяет на долго отлучаться). Я не могу разорвать договор. Понимаю, что если забъю на этот разрыв договора, то они будут меня доить по 25 грн в месяц. Надеюсь, моя эпопея с очередью закончится и я раз и навсегда разорву с этим мутным банком отношения.
P.S.: подслушано сегодня в очереди, разговор оператора и клиента:
-к: Когда я могу к вам подойти, открыть депозит?
-о: У нас очередь, не раньше среды

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 березня 2017, 22:15
На сколько я знаю, можно записаться на прием на время и прийти. И желательно имя узнать к кому можно будет подойти. Если бы вы открывали депозит, Вас бы приняли без очереди, а когда что то закрывать — не интересно. бегайте ,, Позвоните в банк и запишитесь на время. И потом снова сюда на сайт… об успехе напишите или не напишите. Вторую ногу не забудьте забрать из банка :)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Ноги моей больше не будет в этом банке