Воровство

lesya1990 24 січня 2017, 14:26
Я открыла как -то, н­а свою голову кредитк­у в ПУМБе и начался к­ошмар. Мало того, что­ там проценты просто­ заоблачные, а сравнит­ь у меня есть с чем, т­о они просто воруют н­а глазах. Решила закр­ыть карточку и поконч­ить с етим ужасом. По­звонила на гарячую ли­нию узнала точную сум­у к закрытию. Еду в б­анк.В очереди простоя­ла 1:30, а то и больш­е. Настала моя очеред­ь спрашиваю менеджера­, сколько мне до полн­ого погашения, сума не­ совпала. Ладно иду п­латить. Оплатила. Гов­орю закривайте, она на­звала кучу документов­. Вообщим мне не полу­чилось закрыть, говорю­ менеджеру, я не хочу­, чтобы с карточки сн­имались какие-то день­ги, прошу заблокироват­ь или что-то сделать,­говорит на карточке в­ся сума ничего снимат­ься не будет.Но при е­том набирает гарячую ­линию. Берет девушка ­трубку, спрашиваю по е­тому вопросу, говорит деньги будут сниматьс­я.Говорю за что если ­я ней не пользуясь и ­собираюсь закрывать. ­Соединяет с другим оп­ератором, обясняю (ка­к попугай)и етому, он ­говорит сниматься кон­ечно же не будет пото­му, что карточка пога­шена полностью. Думаю­ отлично. Через 15 дн­ей приходит смс с вас­ снято 20 грн.Ничего ­себе, звоню на гарячую­ линию спрашиваю, что­ ето такое, говорит за­ пользование карточко­й говорю какой, если я­ не пользуюсь и полож­ила всю суму. Узнала ­суму, а снилось не 20­, а 120, извитите за ­какой *** . Она говори­т, ничего сказать не м­огу жалобу вашу запиш­у, вам позвонят.Никто ­, конечно же, не позвон­ил. Вот такой хороший­ банк.
P.S.В летом банке да­же звонки на гарячую ­линию платные, что б ­люди не звонили.А то ­по таким тарифам мног­о не назвониш.
--­
ПУМБ
24 січня 2017, 14:58
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем получить объяснения по сложившейся ситуации, оставив свой запрос в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Коллеги по управлению качеством проведут расследование и свяжутся с вами.

sawaya
sawaya
24 січня 2017, 16:31
Открывая кредитку «ВСЕМОЖУ» от этого банка — должно было насторожить безграмотное тупое название продукта!!!
Её дают с обязательным страхованием. Ежемесячная плата составляет 20 грн. Если единожды снимите одну копейку с кредитки и оставите карту — с вас будут снимать по 20 гривен каждый месяц ни за что. То есть за копейку пока не погасите + 3% комиссии в месяц за пользование кредитными деньгами. С копейки могут и насчитать:-)
И упаси вас Бог наличку с карты через банкомат снять — в жизни не рассчитаетесь:-)
31 січня 2017, 11:28
Та же история. Особо обидно, что они меня уговаривали несколько лет на свою карточку. Нет НИКАКОГО льготного периода! Я закрыла весь кредит за 21 день. Все равно начислились неподдающиеся расчету %%. Никто не может сказать однозначно, сколько нужно внести, чтоб все закрыть и этот бред закончился!!! Каждый день новые суммы и новые списания. Математика тут бессильна, рассчитать платежи невозможно!!!
Более наглого развода я еще не встречала.
Никому не советую связываться с этим банком!

​​​​Уважаемый ПУМБ, не нужно мне в ответ писать стандартный бред. Свои выводы я уже сделала.
31 січня 2017, 14:17
Какой кошмар… немедленно пойду закрыть кредитку.
31 січня 2017, 18:46
Я сегодня тоже хотела закрыть. Сказали — приходите после первого, а лучше второго Что там начислится за эти три дня, не известно.
У них годовая ставка 49%+1,2% и еще +20 грн. ежемесячно!!! И, повторюсь, без льготного периода. РАЗВОД!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ