Неприемлемый и недопустимый сервис, некомпетентность сотрудников

Olga05 5 січня 2017, 9:39
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 40
Для закрытия трех счетов меня заставляли вынудили ездить в отделение 4 дня подряд. Спустя неделю я узнала что процедура по закрытию двух из этих трех счетов так и не началась, но счетам происходит списание денег причину которых мне объяснить не смогли или не захотели. Сроки решения проблемы также отказались устанавливать. Сотрудники отказываются соединять с начальником отделения и даже называть его имя отчество. Очень похоже на какой-то сговор или мошенничество. Ну или полнейшая некомпетентность и страх перед начальством…
О кошмарных многочасовых очередях стоит упомянуть отдельно.
ПУМБ
5 січня 2017, 11:38
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вероятно, возникло некое недоразумение между вами и сотрудниками банка. Настоятельно рекомендуем заявить о произошедшем в форме обратной связи у нас на сайте: https://about.pumb.ua/ru/support/complaint
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также адрес отделения, в котором вы обслуживались, возможно, имена сотрудников банка, с которыми имели дело.
Коллеги по управлению качеством проведут расследование в обязательно свяжутся с вами.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Неприемлемый и недопустимый сервис, некомпетентность сотрудников