Возмущена

0682559944 16 грудня 2016, 11:15
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Шевченка, 8-А
Взяла кредит.стиралку и поже телефон.иду узнать сумму платежа остатка .(она вообще уже была выплочина по стиралке )(девочки кредиторы очень у вас глупые по специфики своей роботы )все 3 сотрудника смотрят и говорят 5000 осталось… я им -девочки подсчитать по чекам сумма на много меньше.естественно им я этого не доказала. Еду в другое отделения там была светленькая девочка кредитор (жаль что уволили )всё благополучно подсчитала всё закрыли кредит сразу.беру я телефон в кредит опять у Пумба.еду в то отделения где был опытный сотрудник.подхожу кредитору что бы закрыть кредит так она меня 3 дня гоняла (первый понятно я была без паспорта )на третий раз я возмутилась и она сделала закрыла мне 2-ой кредит.(Не саблюдала она очереди кого хотела того и принимала) на что я возмутилась. Да посмотрела она оставшийся кредит и сказала сумму на выплату...15.12.16 звонят моей маме.почему? очень странно когда есть мой телефон и я на связи.И говорят пусть ваша дочь перезвонит у неё проблемы она спросила какие на что ей ответили она сама знает какие ..-это что вообще такое? меня до ужаса возмущает действие оператора есть мой телефон я брала кредит и связываться надо со мной… и раз вы звоните то назовите причину звонка не можете назвать причину НЕ ФИГ звонить… звонить надо тому кто брал кредит в 1-ую очередь ...16.12.16 я звоню на горячую линию в Пумб… до звоница к вам это вообще катастрофа через мин 15 взяла Алина (если я не ошибаюсь с именем )трубку я объяснила ей ситуацию она сказала сейчас соединит с кредитным отделом и скинула… опять я звоню через мин 10 берёт парень трубку опять я ему всё рассказала он поставил звонок на соединения и там я прождала 24 мин… так не кто и не взял трубки.гОдесса на Космонавта и по. Шевченка замечательные кассиры претензий нет но кредиторов надо обучать и обучать да и корректней быть… а на Терешковой там создаётся впечатление что им обязаны чем-то.надеюсь вы примете к сведению.
ПУМБ
16 грудня 2016, 11:44
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем заявить о произошедшем в форме обратной связи на сайте нашего банка, перейдя по этой ссылке: http://pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также адреса отделений банка, обслуживание которых вы остались недовольны, возможно, имена сотрудников банка, с которыми имели дело.
Коллеги по управлению качеством проведут расследование и примут соответствующие меры.
Спасибо за ваш отзыв.

Курс валют в ПУМБ