Не советую пользоваться услугами банка ПУМБ

lana1974clon lana1974clon
7 грудня 2016, 10:22
без оцінки
Мошеники скрытые платежи сотрудники не квалицированные работники не обясняют что делать и сдерают лишние платежи
Відповідь банка
ПУМБ
7 грудня 2016, 11:32
Здравствуйте! ПУМБ является одним из лидеров по информационной прозрачности и работает исключительно в рамках украинского законодательства. Вся информация об условиях обслуживания и тарифах всегда в открытом доступе у нас на сайте. Рекомендуем ознакомиться с тарифами ПУМБ на обслуживание физических лиц, перейдя по ссылке: http://retail.pumb.ua/upload/iblock/352/3524d7605da72d49f80123f6e3144a08.pdf
Клиенты имеют возможность получить консультацию в нашем колл-центре, который работает в режиме 24/7, либо в интернет-банкинге ПУМБ-онлайн. Коллеги в отделение банка также всегда рады ответить на интересующие клиента вопросы.
Вы можете оставить свои предложения по улучшению работы банка в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Коллеги по управлению качеством обязательно их рассмотрят.
Відповідь адміністратора
Мінфін
8 грудня 2016, 16:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.12.2016).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Написати коментар

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися