Один из самых плохих банков который встречал

zhellalex 27 травня 2011, 18:46
Принудительно перевели на обслуживание на данный банк с 2001г. Впечатления самые ужасные. Г. Днепродзержинск всего 3 банкомата (1 на левом берегу 2 на правом на расстоянии 500 метров друг от друга). И самое интересное есть банки партнеры сети «Радиус» которые без комиссии могут снимать деньги с ПУМБовских банкоматов, а я клиент ПУМБа снимаю с их банкоматов с комисией, хотя у них всех единый процесинговый центр ПУМБа. Таким манером если приходит зарплата и это не дай бог пятница вечер, на ПУМБовские банкоматы можно не идти, денег на них нет, что бы снять зарплату, не говоря уже о том, чтобы деньги хранить на карточном счете (с банкоматов можно снять наличность только лишь в самом начале месяца или только в самом конце месяца) а в остальном промежутке нервно курим, или снимаем с их кассы обратно-же с процентами или — же с банков партнеров то-же с процентами. Звонить в процесинговый центр просто бесполезно на вопрос кде сейчас в городе я могу снять наличность без процентов меня тупо футболят на нерабочие банкоматы (а посмотреть о том что банкомат не может выдать наличность процесинговый центр не может наверное надо при этом иметь 3 высших образования и это супер сложная операция требующего огромнейшего уровня магии). Во вторых многие банки позволяют произвести оплату услуг посредством клиент банка онлайн практически всех мобильных операторов, а ПУМБ поддерживает только Киевстар и техподдержка с начала 2011 г. кормит завтраками по поводу ЮМС, а остальные операторы, оказывается это не операторы. Так, что не знаю как в Ваших городах, но в нашем ПУМБ это не комфортный банк (в условиях рядового пользователя) а чистой воды лохотрон.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Один из самых плохих банков который встречал