Странный банк

atm07 22 листопада 2016, 17:39
Здравствуйте! Являюсь клиентом банка более 9 лет. Зарплатный проект, депозиты в ПУМБе. В середине лета решил оформить кредитную карту с лимитом 50% от з/п, в карте отказали. Это меня заинтересовало, т.к. более 3х лет назад все кредиты были погашены, новых за этот период не брал. Заказал свою кредитную историю в бюро кредитных историй (УБКИ) http://ubki.ua/ как и ожидал все кредиты закрыты, ни дня просрочки, кредитный рейтинг 401. В начале осени, спустя несколько месяцев решил попробовать еще раз, снова отказ. Это меня не остановило, сегодня попробовал третий раз оформить карту и снова отказ, но при этом пришло уведомление от УБКИ о том что ПУМБ просматривал мою кредитную историю. Подобного сообщения не было при второй попытке оформления карты, это наталкивает на мысль, что никто меня не проверял, а решили просто отказать по известным только человеку причинам (или что там за существо сидит в этом банке). Банк ничем завлечь и удержать клиентов не в состоянии, все держится только сотрудниках, которые работают с клиентами. Я в банке только благодаря девушке- менеджеру Юлии, даже депозит оформил под эти мизерные проценты. Если Юлия уйдет в другой банк, то скорее всего перейду за ней. Банк не ценит ни сотрудников, ни клиентов.

С уважением Артем.
ПУМБ
22 листопада 2016, 18:19
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Банк оставляет за собой право отказать в предоставление кредита.
У нас действительно работают лучшие специалисты. Создать комфортные условия обслуживания — это стратегия банка в целом.
Будем очень благодарны, если вы оставите свои рекомендации по улучшению работы банка в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством обязательно их рассмотрят.
Спасибо.

atm07
atm07
22 листопада 2016, 18:24
Нет, лучшие сотрудники были лет 5 назад, сейчас остались те, кто еще не решился уволиться из этого осиного улия
sawaya
sawaya