Мінфін - Курси валют України

Встановити

Не рекомендую эту «шарашкину» контору!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
trevor27 14 листопада 2016, 13:05
Ну, прочитав отзывы тут, уже даже не удивлен… Вот моя история!
Однажды взял на себя обязанности перед тогда еще Ренессанс Капитал Банком. Брал мобильный телефон в кредит. Платил вовремя, и даже больше обязаных платежей! Все хорошо, все довольны… Стал замечать, что через некоторое время отделения этих банков постепенно стали закрываться! Все таки найдя хоть одно работающее, спросил в чем дело, почему закрыты отделения, мне дали не внятный ответ, мол все в порядке, и продолжайте платить! Через неделю я узнаю из СМИ о том, что он банрот! Платить я естественно перестал, потому как ни гарячая линия, ни отделения банков не работали. Интересуюсь у друзей, знакомых, может кто что знает, не принесло результатов!
И вот проходит 1.5 года… Сначала мне звонят с дома и говорят мол какой-то ПРИСТАВ стал заваливать меня письмами с требованием вернуть, как оказалось, в 20!!! раз накрученную задолженность! Потом начались звонки моим родным и близким днем, и даже ночью, в выходные дни с требованием!!! вернуть деньги, угрозами, и даже рассправой в случае неуплаты! Это те люди, которые не связаны с банком, которым по сути раскрыли банковскую тайну, что в принципе уже тянет на статью УК! Я потратил кучу денег на горячую линию, и таки дозвониться на неё! Ответ меня ошеломин, мол «я ничего не знаю, обращайтесь на отделение». Обратился… Мне не дали и слова сказать, со старту начали ОРАТЬ на все отделение при людях о том что я мошенник, и с меня снимут последние трусы! Затем последовали звонки уже на мой мобильный! Люди, общающиеся со мной, вели себя по хамски, угрожали ребятами которые приедут и заберут у меня абсолютно все, на ОСНОВАНИИ якобы ДОСРОЧНОГО РЕШЕНИЯ СУДА якобы какой-то частной компашки...! На вопрос, где договор, письмо о смене кредитора, не отвечают а только требуют, хамят и угожают, ссылаясь на уголовный и гражданский кодексы! На мою промьбу разобраться со всем этим в суде заикаются и резко меняют тему! Подаю в суд, ибо имею все основания!
ПУМБ
Відповідь банку
14 листопада 2016, 15:43
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем заявить о сложившейся проблеме в форме обратной связи у нас на сайте: http://pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/
Укажите, пожалуйста, свои контакты, а также в деталях опишите ситуацию. Коллеги по управлению качеством займутся расследованием и обязательно свяжутся с вами.

Коментарі - 1

+
0
knab
knab
10 березня 2017, 19:56
#
Та же исторя, только брал два кредита с возможностью погашения досрочно. На 2-а года, чем и воспользовался выплатив оба за 3 месяца 9 и 6 т. Грн. В результате через год стали поступать звонки с угрозами изъятия членолвредительства и т.д. я думаю люди прекрасно знают, также была переплата по одному 20 грн. Требуют по обоим по 3 т. грн. Писал в прокуратуру и полицию.

Убогий банк жаждет коллективного обращения в суд, организовываемся. Итак практически рабы
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.6 43.2
PLN 9.45 9.95
USD 39.7 40.2
Всі курси банку

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.6 43.2
PLN 9.45 9.95
USD 39.7 40.2
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не рекомендую эту «шарашкину» контору!