Оплата кредита

15212051 19 вересня 2016, 10:25
Оплатили, кредит, взятый в вашем чудо-банке, через Приват 24, прошло 5 дней деньги на счет так и не поступили, деньги отправлены, но на счете они не появились.
Когда оформляли кредит я спрашивала, можно ли оплачивать через Приват24, ответили что да, теперь когда взят кредит и пришли к той девушке с квитанцией об оплате выяснить где деньги, она не хочет разговаривать и говорит звоните на горячую линию, если я пришла к человеку который выдавал кредит почему я должна за свои деньги звонить на гор. линию., которая у вас платная. И еще почему при выдаче кредита никто не говорит что обслуживание карт. счета стоит 25 грн.
Основной вопрос как выяснить где мои деньги??? куда мне идти, в том месте где оформлялся кредит — маг Комфи, меня посылают на гор линию, в инет банкинге, говорят ждите, деньги идут 3 дня, прошло уже 5. У меня есть квитанция об оплате.
ПУМБ
19 вересня 2016, 12:02
Здравствуйте! При правильном указании реквизитов средства, оплачены через другой банк, зачисляются на протяжении 3 рабочих дней. Со способами оплаты кредита и сроками зачисления платежей вы можете ознакомиться на нашем сайте: retail.pumb.ua/ua/information/how_to/
Для того, чтобы определить статус платежа необходимо обратиться в колл-центр по номеру: +38 044 290 7 290 (по Украине и из-за границы). Для связи с оператором нужно выбрать пункт 2 голосового меню. Тарификация звонков согласно тарифам вашего оператора. Звонки со стационарных телефонов «Укртелеком» будут бесплатны в большинстве случаев (не забудьте перевести телефон в тоновый режим, нажав «звездочку» — *).
С тарифами на обслуживание в нашем банке вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: pumb.ua/files/rbattachments/tariffsfiz/tarififiz_050816.pdf
Эта информация всегда в открытом доступе на сайте нашего банка.
Мы рекомендуем вам обратиться в банк, с помощью услуги которого вы отправляли платеж. Возможно, вам удастся сделать возврат платежа, если он до сих пор не поступил на ваш счет в ПУМБ.

15212051
15212051
27 вересня 2016, 17:57
Деньги, перечисленные через Приват, через 5 дней вернулись, оказывается вместо ОКПО банка, нужно писать ИНН получателя, как я об этом должен был догадаться, почему это не рассказал ваш работник, оформивший кредит.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ